Loading...
Error

Александр Сухан - Свидетельство о том, как стать победителем невозможного (05-02-2016) - онлайн

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 05-Фев-2016 21:51

[Цитировать]  [] 

Александр Сухан победил сам себя и лишний раз доказал, что главное — сильно чего-либо захотеть, верить в победу, а все остальное приложится. Там, где невозможно, Саша говорит: «Надо попробовать!» Только таким образом возможно стать победителем невозможного: перебороть себя.
Каждое лето Саша служит в летнем лагере для инвалидов "Луч Надежды" в г. Ровно, где мы все с радостью бываем :)

ссылка

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 17:27

Часовой пояс: GMT + 4