Loading...
Error

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Важно!

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 29-Окт-2011 09:42

[Цитировать]  [] 

Уважаемые пользователи!
Торррент-трекер работает по принципу "сколько скачал, столько раздай", и это как минимум. Если вы не соблюдаете этот принцип, то вы неизбежно придете к моменту, когда больше не сможете качать. Если вы в этом случае попытаетесь вторично зарегистрироваться, то без предупреждения вы получите бан по айпи (т.е. вы больше вообще не сможете зайти на сайт).

На сайте есть разделы, где действует фрилич, т.е. не учитывается количество скачанного (см. здесь).

Совет: если вы накачали материала, и у вас упал рейтинг, дождитесь, чтобы у вас кто-то скачал его. Если невтерпеж, создайте собственную раздачу интересного материала. Если не можете - посмотрите-послушайте то, что скачали, и пользуйтесь разделом "онлайн", там тоже много интересного, да и пополняется он практически ежедневно.

С надеждой на ваше благоразумие, админ.

П.С. : только за один вчерашний день было два бана по айпи!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2012-03-06 22:22), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Кир

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Россия

post 13-Ноя-2011 19:45 (спустя 15 дней)

[Цитировать]  [] 

А для заключённых можно сделать исключение??? Нам и качать то с горем пополам может удастся, а уж что с нас взять(загрузить)............????? Каждые 2 Gb - 200 руб. стоит....

Blessing

post 13-Ноя-2011 21:42 (спустя 1 час 57 минут)

[Цитировать]  [] 

Кир
можно вам сделать исключение. Можете не раздавать. Остальное прочитаете в личном сообщении.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 1 месяц

post 31-Дек-2011 17:40 (спустя 1 месяц 17 дней)

[Цитировать]  [] 

Кир, да благословит тебя Господь!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

владисLOVE

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Казахстан

post 10-Фев-2012 16:05 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Цитировать]  [] 

а что ж так строго... братья... странно -у меня на отдачу максимум 100 к.бит в секунду-и как вы представляете себе сколько скачал столько отдай....к чему такие принципы... может в россии интернет шустрый на отдачу а как же быть други м... подумайте над этим.. тем более многие качают на общее дело а не ради себя ! спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Pashakorg

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Украина

post 10-Фев-2012 17:26 (спустя 1 час 21 минута)

[Цитировать]  [] 

владисLOVE писал(а):

а что ж так строго... братья... странно -у меня на отдачу максимум 100 к.бит в секунду-и как вы представляете себе сколько скачал столько отдай....к чему такие принципы... может в россии интернет шустрый на отдачу а как же быть други м... подумайте над этим.. тем более многие качают на общее дело а не ради себя ! спасибо
у меня на отдачу еще меньше бывает, за сутки реально на такой скорости раздать от 1 до 3 Гб.

"блаженнее давать, нежели принимать" - Деян.20:35
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 10-Фев-2012 17:53 (спустя 27 минут)

[Цитировать]  [] 

владисLOVE

Не нужно волноваться, почти все основные материалы на сайте можно скачать без потери рейтинга: http://blessing.jc-club.org.ua/viewtopic.php?t=5051

Мы не "золотили" раздел "Музыка" и "Аудио", т.к. рейтинг можно набрать, раздавая то, что скачано в других отделах.

П.С.: При такой скорости отдачи у вас и скорость скачивания соответсвенно маленькая, тем более, что как я уже написал выше, разделы с проповедями, служениями, а также христианские и библейские фильма свободны от учитывания объема скачивания. Посему наша политика в этом отношении более чем мягкая, просто вы не разобрались.

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 13-Фев-2012 14:14 (спустя 2 дня 20 часов)

[Цитировать]  [] 

владисLOVE писал(а):

брат, поверь - это не строго.

когда-то сидел на УкрТелекоме, скорость была 26-28 кбит/с и жил как-то с этим, умудряясь раздавать в пиринговых сетях (хабах, DC++ и т.д.).

а насчет принципов. считаю ВАЖНО - раздавать МИНИМУМ 1 к 1. или хотя бы не сваливать сразу с раздачи. представьте, если все только и будут что качать и уходить сразу не думая о других - это же даже не по человечески, тем более не по христиански не делиться тем чем способен благословить.

спасибо и тебе, что не ради себя, а ради других стараешься. это ценно и здорово. дай Бог всем так поступать! имхо.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 20-Май-2012 18:16 (спустя 3 месяца 7 дней)

[Цитировать]  [] 

Кир, куда вы подевались? с февраля на трекер не заходите, на лс не отвечаете. администрация ради вас пошли на встречу и вам рейтинг подняли чтобы вы могли свободно качать... надеюсь что у вас все хорошо... будьте благословенны, Кир!

[Профиль]  [ЛС] 

vladislav6

Стаж: 5 лет

post 21-Окт-2012 10:27 (спустя 5 месяцев)

[Цитировать]  [] 

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ЗАРАБОТАЛ?
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 21-Окт-2012 22:03 (спустя 11 часов)

[Цитировать]  [] 

vladislav6 писал(а):

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ЗАРАБОТАЛ?
не понял, какой проигрыватель? что не работает? Может стоит обратиться в сервис?

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 02:04

Часовой пояс: GMT + 4