Loading...
Error

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о смертной казни

Автор Сообщение

Pashakorg

Стаж: 7 лет 1 месяц

Украина

post 01-Мар-2011 13:14

[Цитировать]  [] 

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект "О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины" (относительно введения смертной казни как вида наказания)". Авторами законопроекта N8148 от 22.02.2011 года выступили депутаты от Коммунистической партии Украины Петр Симоненко, Игорь Алексеев и Валерий Бевз.

Ранее депутат от КПУ Евгений Царьков заявил: "Все прекрасно знают, что если бы мы руководствовались логикой - во что бы то ни стало понравиться, мы бы такой законопроект не вносили. Но ведь есть упрямые факты. Например, во время поездок по стране к нашим депутатам постоянно обращаются избиратели и спрашивают: почему убийцы, осужденные за свои жестокие деяния, через довольно непродолжительное время снова оказываются на свободе и довольно-таки часто снова совершают убийства. Люди говорят: пора уже поставить на этом точку".

"После того как Украина присоединилась к мораторию на смертную казнь, у нас было совершено 30 тысяч 250 убийств. Вдумайтесь в эту цифру. За аналогичный период в советское время, когда существовала смертная казнь, в Украине было зафиксировано 612 убийств. Мы вовсе не за то, чтобы злоупотреблять смертными приговорами, но есть виды преступлений, которые заставляют прибегать к такой крайней мере наказания", - подчеркнул Евгений Царьков.

Информационное Агентство CNL-NEWS

"блаженнее давать, нежели принимать" - Деян.20:35
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 01-Мар-2011 14:55 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать]  [] 

та все это цветочки. то что у нас на Украине теперь с приходом Яныка и его команды - сменили всех главарей тюрем и запрещают тюремные церкви, и христиан непускают. вот факты из нашей жизни. и что дальше???

если молиться по настоящему в единстве за пробуждение Украины не будем - то будет все еще хуже.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Pashakorg

Стаж: 7 лет 1 месяц

Украина

post 01-Мар-2011 15:17 (спустя 22 минуты)

[Цитировать]  [] 

аминь! Молиться надо обязательно.

"блаженнее давать, нежели принимать" - Деян.20:35
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 7 лет 8 месяцев

post 01-Мар-2011 15:22 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]  [] 

на Украине действительно еще "цветочки".... если с нами сравнивать.. ИМХО

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 01-Мар-2011 15:33 (спустя 11 минут)

[Цитировать]  [] 

просто реально понимаешь что пришло как никогда время бодрствовать и молиться друг за друга, народ о народе.

пламенеть для Бога, сиять жизнью для спасения других. если этого в нас нет и мы на распутьи теплости о которой говорил Иисус - значит мы в реанимации.

лучше погибнуть от гонений и мук - но в силе Божьей, чем умереть в богатстве и в раскошном гробу - но без Божьей благодати и безцельно.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 7 лет 8 месяцев

post 01-Мар-2011 16:32 (спустя 58 минут)

[Цитировать]  [] 

Aleksey
аминь

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Sumer

Стаж: 2 года

post 14-Янв-2015 11:59 (спустя 3 года 10 месяцев)

[Цитировать]  [] 

это духовная битва, братья и сёстры, в Библии Бог нас предупреждает о таких вещах, которые происходят и будут происходить повсеместно. Этих людей не любили, видно, их родители , вот они и ищут любви в извращённой форме. Надо просто молиться за них , за их спасение, ведь для Бога нет ничего невозможного.....!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Янв 22:15

Часовой пояс: GMT + 4