Loading...
Error

Истории людей, выживших в Холокосте / Servivor stores (2001) DVD5

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 3 месяца

post 06-Окт-2010 02:03

[Цитировать]  [] 

Истории людей, выживших в Холокосте / Servivor stores (2001) DVD5

Год выхода: 2001
Жанр: Документальный, история
Режисёр: Michelle Brown
В ролях: Rose Price, Bob Kertesz, Eliezer Urbach, Ruth Horack, Fred Werteim, Vera Schlamm, Marion Parkhurst

Продолжительность: 00:58:55
Перевод: Русский, двухголосый (профессиональный) + голос автора

Описание:
«Истории людей, выживших в Холокосте» — документальный фильм, рассказывающий истории евреев, которые чудом выжили в Холокосте и уже после войны уверовали в Иисуса Христа.
Любой еврей знает, к чему привёл Холокост… Может ли такой больной вопрос вести людей к Иисусу? Нужно ли нам, евреям, верить в Иисуса после всего того, что делали с нами называющие себя “христианами”? Конечно, это – тема не на один день.

Люди, пережившие невообразимые ужасы и потери во время Холокоста, поведают нам истинные истории своих жизней.
На удивление, они не просто выжили. Пережив тьму они нашли свет и надежду из необыкновенного источника.

Дополнительно: Эта лента подает исторические факты.

Качество: DVD5
формат: DVD-Video
Видео: MPEG2, NTSC, 11 059 Kbps, 720x480 pixels, 29.970 fps
Аудио: PCM, 1 536 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

kensashiro

Стаж: 2 года 2 месяца

post 30-Сен-2015 12:15 (спустя 4 года 11 месяцев)

[Цитировать]  [] 

I do not even know how I know, but please help me.
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 3 месяца

post 02-Окт-2015 16:01 (спустя 2 дня 3 часа)

[Цитировать]  [] 

kensashiro писал(а):

I do not even know how I know, but please help me.
Not help you. I'm sorry.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 13:29

Часовой пояс: GMT + 4