Loading...
Error

Джимми Свагерт (Jimmy Swaggart) - (сборник проповедей 1) (21 проповедь!!!) (1980-2009) WEBRip, VHSRip, DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

UP

Стаж: 7 лет 1 месяц

Россия

post 02-Сен-2010 18:49

[Цитировать]  [] 

Джимми Свагерт (Jimmy Swaggart) - сборник проповедей 1 - (21 проповедь!!!)

Проповедник: Джимми Свагерт / Jimmy Swaggart
Выпущено: Джимми Свагерт Министриз
Жанр: Проповедь, Евангелизация
Год выпуска: 1980 - 2009

Формат: AVI
Качество: WEBRip, VHSRip, DVDRip
Видео: DIVX, XviD
Аудио: MP3
Тема: И прекратилось поражение
Год выхода: 2007
Жанр: Видеопроповедь

Описание: Анонс проповеди: И соорудил там Давид жертвенник Господу и принес всесожжения и мирные жертвы. И умилостивился Господь над страною, и прекратилось поражение Израильтян. (2Цар.24:25) Тема моей проповеди я хочу выбрать слова из этого стиха. Это поражение, это грех. Есть только один выход из этого. Я готовил это послание всю неделю, но не был уверен в сердце, но я молился всю неделю, чтобы Бог дал мне слово, которое Он хочет для воскресного служения. Я ничего не чувствовал в своем духе, я хотел приготовить послание, которое как я думал, Господь хочет передать ...

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:37:11
Перевод: Русский(любительский,одноголосый)
Дополнительно: Джимми Свагерт известный проповедник и евангелист

Файл
Качество: WebRip
Видео: DivX,512Х384,25 000 fps,1 081 кБит/с
Звук: МР3,48.0 кГц,2 канала ,352 кБит/с
Тема: Агнец и змей
Год выхода: N/A

Описание: Анонс проповеди: Если у вас есть Библия, откройте, пожалуйста, вместе со мной книгу Откровения: Откр.5:6-10. Недавно мне приснился сон, я верю, что сам Господь дал этот сон.

Я находился в огромной здании, где было собрано много народу. Это не было богослужение, это было просто большое здание, напоминающее какое-то общественное заведение. Там было большое количество народа. В этом сне, я отошел от этого народа и пошел по коридору на некотором расстоянии. Не зная, в этом сновидении, куда я направляюсь. И в этом сне слава Господня вдруг оказалась возле меня и начала говорить ко мне. Я почувствовал присутствие и увидел фигуру, но не могу сказать как она выглядела. Он вел со мной разговор, пока я шел по этому коридору ...

Продолжительность: 01:12:51
Перевод: Русский(одноголосый,любительский)

Видео: DivX5,320Х240,25 000 fps,360 кБит/с
Звук: МР3,48.0 кГц,2 канала,80 кБит/с
Тема: Дошли младенцы до отверстия утробы матерней,а силы нет родить

Описание: И они сказали ему: так говорит Езекия: день скорби и наказания и посрамления - день сей; ибо дошли младенцы до отверстия утробы матерней, а силы нет родить. (4Цар.19:3)

Анонс проповеди: Вы должны всегда помнить, что сатана нападает на вас только по одной причине. Материальная ли это сфера или же психологическая, чтобы там не было, все это только для единственной цели - чтобы уничтожить вашу веру в Бога и в Его Святое Слово. Самая сильная армия на земле того времени сумевшая покорить все царства, город за городом по всему лицу земли, выступает против Иерусалима ...

Продолжительность: 00:53:26
Перевод: Русский(профессиональный,многоголосый)

Файл
Звук: МР3, 44.1 кГц,2 канала,64 кБит/с
Тема: Духом Моим

Описание: Не воинством и не силою ,но Духом Моим,говорит Господь Саваоф

Продолжительность: 01:56:13

Файл
Видео: XviD,512Х384,25 000 fps,1 070 кБит/с
Звук: МР3,48.0 кГц,2 канала, 64 кБит/с
Тема: Есть избавление

Описание: Анонс проповеди: Если у вас есть Библия, откройте, пожалуйста Евангелие от Луки: Лук.1:40-48. Тема моей небольшой проповеди сегодня взята из вышепрочитанного текста "Есть избавление".

Несколько лет назад я был на крусейде в городе Канзас, штат Миссури. Собрание проходили около шести недель. В одну из пятниц вечером мы были в церкви и кажется в туже пятницу вечером мы молились за всех больных. Я никогда не забуду это служение из-за одного очень интересного случая, который вдохновил нашу молитву на этом служении. Когда сам Господь присутствует, странные вещи случаются. Я использовал слово "странные", хотя для Него они не странные ...

Продолжительность: 01:51:08

Файл
Видео: DivX5,320Х240,25 000 fps,361 кБитс
Звук: МР3,48.0 кГц,2 канала,64 кБит/с
Тема: Жертвенник, жертвенник! Так говорит Господь!

Описание: 3Царств 13:1-2 В основании своей проповеди, я бы хотел взять эти слова, сказанные мужем Божьим давным-давно: "Жертвенник, жертвенник! Так говорит Господь!".
Сегодня я хочу сделать что-то, что я делал очень редко. Такие вещи я зачитывал не часто и это недостаток. Это действительно недостаток, который я совершаю. Это было написано Эйданом Уилсоном Тойзером около полувека назад. Это был один из мужей Божьих, которые сегодня уже со Христом. Название статьи, которую он написал, было: "Старый крест и новый крест". И вот что он сказал ...

Продолжительность: 00:43:27
Перевод: Русский (любительский, одноголосый)

Файл
Формат: MPEG-4
Видео: DivX 5,384Х288,25 000 fps,600 кБит/с
Звук: МР3, 24.0 кГц,2 канала,64 кБит/с
Тема: Идите,ибо всё уже готово

Описание: Анонс проповеди: Откройте, пожалуйста, Евангелие Святого Луки: Лук.14:14-24. Тема моей проповеди взята из семнадцатого стиха - "Идите, ибо уже всё готово". В этой проповеди я буду говорить о притче, данной Иисусом. Как я уже упомянул раньше, 1) притча о большом ужине, 2) притча о брачном пире и 3) притча о верном слуге.

Приблизительно пять лет назад Бог начал проводить особую работу в моем сердце. Это касается нашей страны Америки, а также и Канады. Это было до передач, передаваемых во многие страны мира. Дух Божий начал проводить работу в моем сердце. И это относительно ужасных грехов, обрушившихся на эту страну. Это также касается нашего северного соседа, а также многих частей мира ...

Продолжительность: 00:54:08

Файл
Видео: DivX5,320Х240,25 000 fps,361 кБит/с
Звук: МР3,48.0 кГц,2 канала,60 кБит/с
Тема: И ниспал огонь

Описание: Анонс проповеди: 3Царств 18:36-38 Тема моей проповеди взята из последнего стиха этого места Писания. Библия не много говорит нам о Илие, я заметил, что о пророках не так уж много говорится. Просто говорится Илия Фесвитянин.

В этот день он встал перед 450 пророками Ваала. Он объявил Израилю, аду и всему миру: "Тот Бог, Который даст ответ посредством огня!". Аллилуйя! Давайте посмотрим, что сделал Илия. Библия говорит, что он восстановил разрушенный жертвенник Господен (3Царств 18:30).

Этот термин кажется странным, Бог заповедовал, чтобы был только один жертвенник в Израиле и он должен был быть в Иерусалиме, он должен быть в храме, и не должно было быть в земле той других жертвенников. Причина постройки других жертвенников была той, что Ахав не разрешал приносить жертвы Богу в Иерусалиме. И когда обнаружили этот жертвенник, он разрушил его и Илия теперь восстанавливает разрушенный жертвенник ...

Продолжительность: 00:48:32

Файл
Тема: Крест Христов-1ч

Описание: Анонс проповеди: Я буду читать сегодня из первого послания к Коринфянам: Ибо Христос послал меня не крестить(это кординальная истина), а благовествовать(метод,которым человек может быть избавлен от греха), не в премудрости слова(интеллектуальность-это не Евангелие), чтобы не упразднить креста Христова(это недвусмысленно указывает на то,что крест Христов должен быть основой послания) (1Кор.1:17).
В качестве темы сегодняшнего послания я хочу выбрать простую фразу "Крест Христов".

Продолжительность: 00:51:12

Файл
Видео: DivX5,720Х544,25 000 fps, 1 293 кБит/с
Звук: МР3, 48.0 кГц,2 канала,128 кБит/с
Тема: Крест Христов

Описание: Анонс проповеди: Я буду читать сегодня из первого послания к Коринфянам: Ибо Христос послал меня не крестить(это кординальная истина), а благовествовать(метод,которым человек может быть избавлен от греха), не в премудрости слова(интеллектуальность-это не Евангелие), чтобы не упразднить креста Христова(это недвусмысленно указывает на то,что крест Христов должен быть основой послания) (1Кор.1:17).
В качестве темы сегодняшнего послания я хочу выбрать простую фразу "Крест Христов".

Продолжительность: 00:51:36

Файл
Видео: DviX5,720Х524,25 000 fps,1 200 кБит/c
Звук: MP3,48.0 кГц,2 канала, 128 кБит/c
Тема: Наблюдай за ковчегом

Описание: Анонс проповеди: Если у вас есть Библия, откройте со мной книгу Иисуса Навина: Иис.Нав.3:3. Тема моей сегодняшней проповеди "Наблюдай за ковчегом". Каждый изучающий Библию знает, что Египет символизирует тип мира. Вы понимаете меня. Когда народ израильский был выведен из египетского плена, это был физический прототип нашего духовного спасения. Когда мы приходим к Иисусу, мы выходим из мира.

Мы знаем о переходе через Чермное море и о чуде, явленном Богом, когда Он разделил море. Возможно это самое великое чудо, когда-либо известное человечеству. Это прообраз нашего спасения ...

Продолжительность:

Файл
Звук: МР3,48.0 кГц,2 канала,64 кБит/с
Тема: Ночь когда умер Валтасар

Описание: Анонс проповеди: Мир сегодня пьян. У меня есть три слова относительно этой проблемы мира и я хотел бы отметить эти три пункта для трех категорий людей. Во-первых я обращаюсь к зависимым от алкоголя. Тебя называют алкоголиком, тебе говорят, что ты болен и тебе нужно лечиться. Все мысли сводятся к одной "Где бы выпить" и жизнь волочится от одной бутылки к другой.

Но я хочу сказать к тем, кто привязан к алкоголю, у меня нет никакого осуждения для вас, я не пытаюсь вас унижать или укорять, я не собираюсь произносить ни одного укоризненного слова в ваш адрес, но скажу следующее. Если вы устали от такого образа жизни, от этой грязи, нечистоты и сил тьмы, если вы устали от ада, пустой и одинокой жизни, от скорбей и страданий, есть путь к свободе! Иисус стоит на готове, чтобы разбить цепи, узы и оковы!

Продолжительность: 00:48:43

Файл
Формат: MPEG-4
Видео: AVC,446Х334,25 000 fps,415 кБит/с
Звук: МР3, 44.1 кГц,2 канала,128 кБитс
Тема: Образ жизни под водительством Духа Святого

Описание: Иавис был знаменитее своих братьев. Мать дала ему имя Иавис, сказав: я родила его с болезнью. И воззвал Иавис к Богу Израилеву [и] сказал: о, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил пределы мои, и рука Твоя была со мною, охраняя [меня] от зла, чтобы я не горевал!.. И Бог ниспослал [ему], чего он просил. (1Пар.4:9,10)

Анонс проповеди: Когда он стал уже молодым человеком, он сделал выбор. Как раз об этом Бог пытается нам сказать. Я думаю Бог радуется этому. Он радуется, когда берет самое худшее и что-то из него делает. Я думаю Он радуется беря чемпионов из ада, искупляя их и отпуская на свободу!

Продолжительность: 00:58:05
Дополнительно:

Файл
Качество: DVDRip
Тема: Очищающей надеждой

Описание: Анонс проповеди: Надежда на восхищение должна помогать христианину ходить в чистоте и святости, ибо день близок. В послании к Фессалоникийцам Павел написал: 1Фесс.4:16-18, затем в пятой главе он пишет: 1Фесс.5:1-4.

Несколько лет назад у меня была возможность побывать в Коста-Рика, я поехал, чтобы посмотреть одну из школ, построенных нашей миссией. Когда мы туда приехали, эта школа была переполнена детьми. Почти все дети из очень бедных семей и родители этих детей еще долго, после того как школа была переполнена, просили принять их детей, потому что у них нет возможности на образование. Меня попросили обратится к преподавателям, что я и сделал с большим удовольствием. Позже я узнал, что большинство из них бывшие монашки, которые покаялись через наше теле-служение и теперь они служат Господу несмотря на то, что от них отворачиваются их родственники и близкие ...

Продолжительность: 01:56:46
Перевод: Русский(двухголосый,профессиональный)

Файл
Тема: Принесите их Мне

Описание: Анонс проповеди: Я скажу вам то, что я думал сказать немного позже, но скажу сейчас и скажу еще кое-что из того, что я собирался сказать. В нашем колледже проводится молитвенное собрание, постоянно. Но одно особое бывает раз в неделю.

Человек, возглавляющий миссионерский отдел, многие годы провел в Индонезии как миссионер. На одном из таких собраний они молились, их было 50 или 60. Около 10 из них имели докторские или кандидатские степени. И вдруг одна из молодых сестер встала на ноги и начала говорить на иных языках, как Дух давал провещевать. Заведующий нашим миссионерским отделом чуть не свалился со своего стула. Он провел почти 20 лет на Дальнем Востоке и в основном в Индонезии. Она говорила на чистом гаванском языке ...

Продолжительность: 00:51:58

Файл
Видео: DivX5,320Х240,25 000 fps,359 кБит/с
Тема: Просьба по которой ниспослал Бог

Описание: Иавис был знаменитее своих братьев. Мать дала ему имя Иавис, сказав: я родила его с болезнью. И воззвал Иавис к Богу Израилеву [и] сказал: о, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил пределы мои, и рука Твоя была со мною, охраняя [меня] от зла, чтобы я не горевал!.. И Бог ниспослал [ему], чего он просил. (1Пар.4:9,10)

Анонс проповеди: Когда он стал уже молодым человеком, он сделал выбор. Как раз об этом Бог пытается нам сказать. Я думаю Бог радуется этому. Он радуется, когда берет самое худшее и что-то из него делает. Я думаю Он радуется беря чемпионов из ада, искупляя их и отпуская на свободу!

Продолжительность: 00:39:24

Файл
Звук: МР3, 44.1 кГц,2 канала,80 кБит/с
Тема: Столпы в храме Божьем
Год выхода: NA

Описание: Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. (Откр.3:12-13)

Анонс проповеди: Чтобы точно показать, о чем Иисус говорил, давайте откроем книгу Паралипоменон: 1Пар.18:3-8 Столпы, о которых говорил Иисус это два столпа, стоявшие впереди храма, построенного Соломоном в Иерусалиме.

Я хочу, чтобы вы поняли сейчас, Израиль был материальным видом духовных богатств, которые Бог дал нам сегодня как прообраз духовного Израиля. Если вы сможете понять, что обетованная земля, данная Богом Моисею и израильскому народу, это земля где течет молоко и мёд, это был прообраз нашей духовной жизни во Христе Иисусе. Писание говорит нам, что Давид после того как вышел в землю, он должен был овладеть определенной частью ...

Продолжительность: 00:52:11

Файл
Тема: Чуждый огонь

Описание: Анонс проповеди: Если у вас есть Библия, откройте со мной, пожалуйста, Лев.10:1-3. Тема моей проповеди взята из первого стиха. Два слова "Чуждый огонь".

Место, только что прочитанное мною, является одним из самых странных. Это самое странное и одновременно потрясающее место когда-либо записанное в истории человека. Моментально, мгновенно могущественная сила Божья излилась в виде гнева и суда и два человека умерли моментально. Они умерли перед всем Израилем. Они умерли от руки Божьей. Почему же они погибли? Эти два человека были священники. Их отец был не просто священником, он был первосвященником ...

Продолжительность: 01:50:01

Видео: DivX 5,320Х240,25 000 fps,314 кБит/с
Год выпуска: 1980
Страна: США, Шарлотт
Продолжительность: 00:58:27
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Проповедник: Джимми Сваггерт

Описание: Проповеди евангелиста Сваггерта послужили поводом для покаяния многих людей.
Он проповедовал Евангелие Иисуса Христа.
После определённых событий в его жизни, происшедших по-моему в 1986 году, служение евангелизации он прекратил, и хотя он открыто покаялся в содеянных грехах, служение, которое ему Господь доверил, уже к нему не вернулось.
Но проповеди, которые были сказаны в Силе Духа Святого, актуальны и сейчас.
"Блажен народ, знающий трубный зов" - не обычная проповедь покаяния, я думаю, больше проповедь увещевания.
Направлена больше к верующим, чем к неверующим.

Качество: VHSRip
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 768х576, 959кбпс, 25,00
Аудио: 56кбпс, моно, 24кГц
Страна: США, Даллас, Техас
Продолжительность: 00:51:24

Проповедник: Джимми Свагерт

Описание: Главный вопрос, затронутый здесь, как обычно, крещение в Духе Святом.
Музыка: имеет большое значение в прославлении, но как заявляет Джимми Сваггерт, он не приемлет музыку, как христианское развлечение.
И много другого.

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 768х576, 956кбпс, 25,00
Аудио: 56кбпс, стерео, 24кГц
Год выпуска: 1980
Страна: США, Ричмонд
Продолжительность: 00:58:30

Описание: "День пятидесятницы" Название говорит само за себя. Крещение Духом Святым.
“И внезапно сделался шум с неба как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились…”
Деяния 2:2

Видео: XviD, 768х576, 960кбпс, 25,00
Аудио: MP3, 56кбпс, моно, 24кГц

Да прославится Бог, через благословенные материалы!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 04-Окт-2010 12:31 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать]  [] 

UP, сделай пожалуйста 4-5 скринов.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

bodya00728

Стаж: 7 лет 9 месяцев

post 09-Дек-2010 01:04 (спустя 2 месяца 4 дня)

[Цитировать]  [] 

Спасибо супер...Благословений вам!
[Профиль]  [ЛС] 

Люба12

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Россия

post 08-Фев-2011 15:27 (спустя 1 месяц 30 дней)

[Цитировать]  [] 

Спасибо большое.... Божьих вам благословений!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Катя

Стаж: 3 года 9 месяцев

post 04-Дек-2013 23:41 (спустя 2 года 9 месяцев)

[Цитировать]  [] 

очень хочу скачать, помогите пожалуйста, сделайте ссылку рабочей.
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 05-Дек-2013 00:06 (спустя 25 минут)

[Цитировать]  [] 

Катя
Активировал, пробуйте. Если не будет скачиваться, попробуем перерегистрировать материал.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

igor meghega

Стаж: 3 года 5 месяцев

post 19-Апр-2014 16:20 (спустя 4 месяца 14 дней)

[Цитировать]  [] 

verry good
[Профиль]  [ЛС] 

rukafer

Стаж: 3 года

post 19-Сен-2014 08:55 (спустя 4 месяца 29 дней)

[Цитировать]  [] 

Почему-то ссылка на торрент файл не активная. Или это только для меня?
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 21-Сен-2014 23:02 (спустя 2 дня 14 часов)

[Цитировать]  [] 

rukafer
Нет, это для всех. Раздача мертвая.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

defender (v2.0)

post 28-Сен-2014 19:28 (спустя 6 дней)

[Цитировать]  [] 

здесь на трекере все мертвое и тех.поддеркки нет.

Blessing

post 08-Окт-2014 00:07 (спустя 9 дней)

[Цитировать]  [] 

Раздачу активировал. Пробуйте качать...

[Профиль]  [ЛС] 

Lirika

Стаж: 2 года 9 месяцев

Россия

post 13-Дек-2014 19:05 (спустя 2 месяца 5 дней)

[Цитировать]  [] 

Мы постоянно смотрим проповеди Джимми Свагарта на телеканале Sonlife Broadcasting Network. Принимаем со спутника Ямал 300К. Такой телеканал единственный в России. Телеканал для духовно богатых людей, которые еще не потеряли своей культуры, и могут помогать другим людям.
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 16-Дек-2014 23:06 (спустя 3 дня)

[Цитировать]  [] 

Lirika
Классно

[Профиль]  [ЛС] 

Егор Кошман

Стаж: 1 год 3 месяца

Россия

post 31-Май-2016 15:30 (спустя 1 год 5 месяцев)

[Цитировать]  [] 

ребята,помогите скачать
дайте на раздачу
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 05:15

Часовой пояс: GMT + 4