Loading...
Error

Давайте знакомиться!

Автор Сообщение

vitalyshalom

Стаж: 9 лет 3 месяца

Украина

post 02-Мар-2010 19:19

[Цитировать]  [] 

Дорогие пользователи торрент-трекера Блессинг!

Вот уже почти два месяца, как трекер начал свою работу и у нас уже собралось небольшое, но приличное количество пользователей. ay Каждый день, наши жизненные дороги пересекаются, когда мы общаемся друг с другом, скачиваем раздачи, комментируем их. Именно поэтому, мы думаем, что хорошо было бы если все мы могли познакомиться поближе друг с другом. Мы начинаем специальный топик на нашем форуме, который так и называется «Давайте знакомиться!».

Правила участия в этом разделе очень простые – надо написать небольшую историю своей жизни, интересную историю и тому подобное и разместить вместе с этим 2-4 фотографии, для «знакомства воочию». ad

Технические условия: Фотографии должны быть залиты на графический сервер http://radikal.ru/ где они должны быть уменьшены до 600-700 пикселей и их превью должны быть размещены на сайте. Как это приблизительно сделать, смотрите здесь - http://blessing.jc-club.org.ua/viewtopic.php?t=2484

Если кому-то хотелось бы познакомится поближе, но тяжело разместить фото или текст в топике, обращайтесь ко мне в личку http://blessing.jc-club.org.ua/privmsg.php?mode=post&u=718 (буду рад помочь).

Последний раз редактировалось: vitalyshalom (2010-03-31 21:50), всего редактировалось 7 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 02-Мар-2010 19:30 (спустя 10 минут)

[Цитировать]  [] 

Меня зовут Виталик. Уверен, что мое имя родители мне дали не случайно, но оно заложило в меня свою суть, которая есть «жизнерадостный». Люблю жить…а еще точнее скажу, как в одном добром советском фильме – люблю следовать принципу «жить, как говорится – хорошо, а хорошо жить – еще лучше». Верю, что человек живет только тогда хорошо, когда он знает смысл своей жизни, которая – жить для Бога, для Его Царства, для ближних.

Почти что до 20 лет эту истинную суть жизни не знал. Учился, занимался своими делами, но Бога лично не переживал. Только слышал от бабушки что-то про Бога и молился молитвой «Отче наш», но в сердце все равно была пустота, пока она не переросла в «большой кризис», усталость от жизни, желание как-то изменить что-то, или полностью остановить эту рутину. В тот же период моей жизни, «попалась» мне под руку Библия. Начал читать и она стала отвечать на все мои вопросы! Как будто, все что у меня происходило в жизни, было еще давно записано в ней для меня! Потом понял, это так и было!

Уверовал в Бога, понял для Кого надо жить. Окончил учебу, женился на верующей девушке Оксане, которая уверовала по милости Божьей через мои личные свидетельства ей о Нем. Сейчас, у нас счастливая семья, живем в городе Тернополь, Украина. Служим оба Богу в церкви, как помощники лидеров семейного служения, где консультируем женатых пар как строить «счастливый брак». Оба учили английский язык, занимаемся служением перевода на церковных богослужениях для студентов – иностранцев, таких как, индусов, африканцев, малазийцев. Любим, семейное времяпровождение, ходить в гости к друзьям, смотреть мультфильмы, общаться с другими и кататься на велосипедах.

Вот такая краткая история обо мне. Я благодарю Бога, Который является Автором нашей жизни и всего существования, Который предопределил нас прежде создания мира, для добрых дел в Нем (Еф.1:4).

vitalyshalom

Украина

post 29-Мар-2010 13:07 (спустя 26 дней)

[Цитировать]  [] 

Друзья!
С последнего моего поста еще не было ни одной истории для знакомства! ak А так хочется увидеть "воочию" разных пользователей!
Мы ободряем вас писать свои истории, вопросы, комментарии и тд и тп для общего знакомства! Давайте будем дружить и не будем "партизанами"! ad

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 20-Фев-2011 03:52 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Напишу о себе, коротко и о главном.

Меня зовут, Алексей. Обрёл жизнь, наполненную смыслом.

За 16 лет жизни без Бога многое пришлось пережить. Всегда казалось что я лишний в этой жизни и никому не нужен. Настоящих друзей у меня небыло, а те что были, меня до конца не понимали и не считали по настоящему своим другом. Время шло, я взрослел. Отдушиной для меня было то, что Бог одаровал меня возможностью писать стихи, в которых я выражал глубину той боли и одиночества, которые испытывал.

В то время распался СОЮЗ и Украина стала независимой. Кто-то подарил мне Новый Завет, который побудил меня искать Бога. Но к сожалению по настоящему я Его не искал, а смотрел на себя и считал себя ничтожеством. Произошол перелом жизни, который поставил меня одной ногой в ад. Я уверен, что за меня кто-то очень крепко молился, правда не знаю кто (возможно я это узнаю когда нибудь). Не имея желания жить я решил покончить ссобой и даже имел для себя дату. Еслиб Бог сверхъестественно не вмешался и за пару дней не открылся мне, то дьявол одержал бы ведикую победу.

Свидетельство одного человека, о том что Бог меня любит, ценит, а потом моё искреннее покаяние и переживание Божьей любви ко мне, которая коснулась моего естества и проникло в сердце навсегда. Это самое лучшее в жизни, что может быть – прийти к Богу таким каков ты есть!

Мои попытки стать лучше и исправиться венчались провалом, потому что это невозможно без Бога. Но когда я пришол к Богу в молитве таким коков есть, то Бог не только стал менять меня, а ещё дал мне смысл и радость жизни!

А самое главное, что Иисус стал не только моим Господом и Спасителем, а ДРУГОМ и СТАРШИМ БРАТОМ! А ещё обрёл настоящих и верных друзей.

Теперь я знаю, куда иду, зачем живу, о чём пою, о чём мечтаю, как написано в одном моём стихотворении. И дар Божий я стал использовать по назначению, когда приходит вдохновение от Него. Как это чудесно, иметь такого ДРУГа, как ИИСУС, который всегда рядом, никогда не подведёт и не покинет тебя!

Вот что значит сила свидетельства, которая поворачивает жизнь на 180 градусов.

Мы все призваны к служению, мы все дети Царя.
Мое жизненное кредо - делать все как для Христа.
Мое желание и цель - исполнить свое предназначение.
Мое стремление - быть чемпионом во Христе.
Моя мечта - увидеть улыбку Иисуса.

Желаю всем обильных благословений в Господе! Спасибо Богу, за пример дружбы и за друзей.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 20-Фев-2011 03:53 (спустя 41 секунда)

[Цитировать]  [] 

ay

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 29-Июн-2011 01:24 (спустя 4 месяца 8 дней)

[Цитировать]  [] 

Меня зовут Игорь. Я бывший наркоман и пьяница и просто плохой человек.
Господь Иисус Христос вытащил меня силой Святого Духа с помойки, дал новую жизнь, исцелил. Сейчас стараюсь быть для Него и Его Церкви чем-то полезным, а там, как Он рассудит....

П.С.: Иногда удивляюсь, зачем Он меня спас, ведь я явно Его недостоин, всех Его милостей и всей Его благодати... Ну да ладно, мне не постичь Его и Его веры....

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

khristi652987

Стаж: 8 месяцев

Россия

post 06-Мар-2017 21:25 (спустя 5 лет 8 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Всем привет=) Я Кристина, с Москвы, ищу друзей христиан!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Ноя 11:38

Часовой пояс: GMT + 4