Loading...
Error

Андрей Кочкин - LIVE in POLTAVA (2006) DVD5

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 21-Фев-2010 15:08

[Цитировать]  [] 

Андрей Кочкин - LIVE in POLTAVA (2006) DVD5

Год выпуска: 2006
Жанр: Концерт, поклонение и прославление
Продолжительность: 02:00:35

Режиссер: Андрей Кочкин

В ролях: Андрей Кочкин и группа прославления

Описание:
Живое прославление Андрея Кочкина /в прошлом лидер прославления церкви "Новое Поколение", ныне пастор и лидер прославления церкви "Семья Божья" Рига, Латвия/ всем известного на постсоветском пространстве.
9 октября 2006 г. Полтава /Украина/. Служение хвалы и поклонения, Церковь "Новая жизнь"

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: 48000 Гц, 2 ch, 192 Кбит/сек

Последний раз редактировалось: Aleksey (2011-06-05 00:04), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 21-Фев-2010 15:38 (спустя 29 минут)

[Цитировать]  [] 

Респект!
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 21-Фев-2010 18:25 (спустя 2 часа 46 минут)

[Цитировать]  [] 

Суперская раздача! ay Мне Андрей Кочкин очень нравится, особенно за его "сердце поклонника". Я бы с радостью посмотрел, но если бы DVDRip...вот это сильно было бы.. ah

Aleksey

post 21-Фев-2010 20:50 (спустя 2 часа 25 минут)

[Цитировать]  [] 

могу сделать качественный DVDRip размером 1.4 Гб (1.36 Гб) и залью на трекер.

завтра добавлю!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 22-Фев-2010 04:01 (спустя 7 часов)

[Цитировать]  [] 

Забыл битрейт видео проставить и скриншот первый посмотри
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 22-Фев-2010 15:41 (спустя 11 часов)

[Цитировать]  [] 

полетел винт, похоже сегодня ночью он приказал "долго жить". оставлял комп конвертировать из ДВД в ДВДРип на ночь. утром сел за комп, ... вобщем винт сдох. пробовал все варианты со шлейфами питанием и прочее. винт сдох. :(((

п.с. "Полного источника не было: 4 часа". странная статистика на трекере. в 07-00 раздача точно уже немогла продолжаться по техническим причинам. сейчас уже 13-41 по киевскому.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 23-Фев-2010 12:36 (спустя 20 часов)

[Цитировать]  [] 

Aleksey писал(а):

полетел винт, похоже сегодня ночью он приказал "долго жить". пробовал все варианты со шлейфами питанием и прочее. винт сдох. :(((
Да..новости из не приятных...сочувствую Aleksey. Это что получается что все что на винте было, теперь пропало!??!! ai Или может возможно как-то восстановить?
Предлагаю сделать раздел "сочувствия "дохлому винту", где можно писать свои сочувствия Aleksey.. ak
Ладно...извини..чуточку черный юмор проявился. Хотел как-то ободрить, и чуточку юмора прибавил... ax

Aleksey

post 28-Фев-2010 19:12 (спустя 5 дней)

[Цитировать]  [] 

то что пропало на винте - часть переписывал с двдшек, часть у брата с которым поделился, кое что пришлось перекачать, но некоторые релизы пропали и востановить винт никак не вышло. ah

постепенно возвращаюсь на раздачи. вчера купил с доставкой через инетмагазин винчестер Сигейт на 1Тб новый с гарантией 3 года. слава Богу, хватило и так быстро. вот теперь перенес почти все с 160гб-ного винта и полностью перехожу на новый винт. 160-тку сниму для переноски буду использовать. ar

спасибо за ободрение и сочуствие. верю теперь будет даже лучше и больше возможности раздавать и релизить. был винт на 500гб, теперь даже в выигрыше получился с свободным пространством. aa

[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 28-Фев-2010 19:29 (спустя 16 минут)

[Цитировать]  [] 

Рад за тебя! Классно с 1 Тб жить! С твоей скоростью можно еще об одном таком же молиться!
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 08-Апр-2010 19:12 (спустя 1 месяц 7 дней)

[Цитировать]  [] 

Arise писал(а):

Рад за тебя! Классно с 1 Тб жить! С твоей скоростью можно еще об одном таком же молиться!
это точно. уже молюсь об этом! aa

[Профиль]  [ЛС] 

user782

Стаж: 8 лет 1 месяц

Россия

post 18-Ноя-2010 16:32 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Присоединяюсь.Мне очень нравиться Андрей
[Профиль]  [ЛС] 

egor_

Стаж: 7 лет 10 месяцев

post 11-Фев-2011 03:27 (спустя 2 месяца 22 дня)

[Цитировать]  [] 

кстати, снова заработал телеканал его церкви: http://godsfamily.lv/rus/gfc_tv/ там и эта запись и куча других есть
[Профиль]  [ЛС] 

egor_

Стаж: 7 лет 10 месяцев

post 11-Фев-2011 03:40 (спустя 13 минут)

[Цитировать]  [] 

а вот ЭТА конференция есть у кого-нибудь целиком на ДВД? выложите плиз! >>> http://www.youtube.com/watch?v=YW5sUecrlJI
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 11-Фев-2011 18:30 (спустя 14 часов)

[Цитировать]  [] 

egor_ писал(а):

кстати, снова заработал телеканал его церкви: http://godsfamily.lv/rus/gfc_tv/ там и эта запись и куча других есть
ay ba ar

[Профиль]  [ЛС] 

Антоний 1

post 04-Июн-2011 22:00 (спустя 3 месяца 21 день)

[Цитировать]  [] 

Братья и сестры!
Советую качать и смотреть всем в части:
до чего может довести плотская душевность, как дух в человеке в плен попадает и служитель, ранее двигающийся в Святом Духе становиться плотским "киселем"...
Скорблю искренне, но это видимо выбор Андрея....:-(((

Ответить на тему

Текущее время: 13-Дек 21:31

Часовой пояс: GMT + 4