Loading...
Error

Электронное рабство и налоговый кодекс Украины (2011) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 3 месяца

post 09-Май-2011 16:28

[Цитировать]  [] 

Электронное рабство и налоговый кодекс Украины

Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Страна: Украина

Продолжительность: 02:18:00
Перевод: Русский (оригинал)

Описание:
Налоговый кодекс, как инструмент разрушения личной свободы человека и утраты суверенитета государства Украина. В фильме рассказано каким же образом закон, касающийся, казалось бы, только хозяйственной деятельности, влечет за собой столь тяжкие последствия? Верующие практически становяться изгоями общества не принимая индификационные коды и пластиковые карты учета личности в дальнейшем чипы вживленные в руку. Налоговый кодекс и мировое массонское правительство по сути одно.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XVID, 720x480, 25,000 fps, 824 kbps
Аудио: MP3, 48,0 KHz, 2 ch, 160 kbps

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2011-07-08 13:50), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 09-Май-2011 18:07 (спустя 1 час 39 минут)

[Цитировать]  [] 

В свое время христиане противились выдаче паспортов -придумали своеобразную расшифровку этого слова. Сейчас улыбаются, вспоминая про это. Я резко против подобных материалов на сайте. Считаю их обманом, призваны отвлечь от главного - проповеди Евангелия и служения другим добрыми делами. Изложил подробно свою позицию в топике на форуме про число 666

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 3 месяца

post 09-Май-2011 20:15 (спустя 2 часа 7 минут)

[Цитировать]  [] 

этот фильм имеет также фрагменты из других которые есть на трекере. в таком случае давай удалять все что связано с чипированием, нанотехнологиями, ювенальной юстицией, масонством и т.п.

ты вобще фильм не смотрел, а уже сразу протест.

еслиб эта часть жизни не была важной, небыло бы 13 главы Откровения и вобще последней книги Библии.

да, мы должны проповедовать Христа. при этом мы обязаны знать в какое время живем и что близко, и нет времени на расслабоны и игры в христианство. приходит время перемен в нас, серьезности отношений с Богом, готовиться к пришествию Христа и вознесению церкви, но нужно знать в какое время мы живем, бодрствовать в вере и библейских принципах.

некоторые из моих неверующих друзей, когда даешь им подобного рода темы фильмы, серьезно задумываются. один брат у нас даже покаялся и обратился к Богу, осознав где блуждал и "теплился" в отношениях веры. он по настоящему горит для Бога и служит ближним.

может для нас и меня это не столь важная тема, но для других... я бы не стал заливать еслиб считал этот материал лишним.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Антоний 1

post 29-Сен-2011 23:39 (спустя 4 месяца 20 дней)

[Цитировать]  [] 

Aleksey писал(а):

этот фильм имеет также фрагменты из других которые есть на трекере. в таком случае давай удалять все что связано с чипированием, нанотехнологиями, ювенальной юстицией, масонством и т.п.

ты вобще фильм не смотрел, а уже сразу протест.

еслиб эта часть жизни не была важной, небыло бы 13 главы Откровения и вобще последней книги Библии.

да, мы должны проповедовать Христа. при этом мы обязаны знать в какое время живем и что близко, и нет времени на расслабоны и игры в христианство. приходит время перемен в нас, серьезности отношений с Богом, готовиться к пришествию Христа и вознесению церкви, но нужно знать в какое время мы живем, бодрствовать в вере и библейских принципах.

некоторые из моих неверующих друзей, когда даешь им подобного рода темы фильмы, серьезно задумываются. один брат у нас даже покаялся и обратился к Богу, осознав где блуждал и "теплился" в отношениях веры. он по настоящему горит для Бога и служит ближним.

может для нас и меня это не столь важная тема, но для других... я бы не стал заливать еслиб считал этот материал лишним.
Поддерживаю полностью, брат Алексей!
В Россионии дела обстоят не лучше - центр "управления" один, талмудо-массонский...
Я в 2007 году отказался от инн, его якобы признали недействительным и обезличили.
Ничего подобного - вновь после этого стали присылать документы с этим проклятым инн, причем я уже в 2009 году судился с налоговой по этому поводу, а результат - марионетки международных талмудистов в РФ-ии играют с верующими гражданами в своеобразные "прятки". Однако от целей своих - очипировать всех "гоев" не отказываются и думаю что будут методично продолжать "верность выбранному курсу".
Выход у нас всех один - молиться о лидере помазаннике от Господа, который будет "стоять в проломе за сынов своего народа" и очистит Святую Русь от нечисти.

geniy365

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия

post 18-Дек-2012 14:36 (спустя 1 год 2 месяца)

[Цитировать]  [] 

Прошу помогите скачать Электронное рабство и налоговый кодекс Украины !!! Может ктото знает где как!!! Уже три торента запустил но ничего не качают!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 13:28

Часовой пояс: GMT + 4