Loading...
Error

ТиДи Джейкс (TD Jakes) - 7 шагов к твоему личному перевороту - 7 часть из 7 (2009) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 03-Июн-2010 23:50

[Цитировать]  [] 

ТиДи Джейкс (TD Jakes) - 7 шагов к твоему личному перевороту - 7 часть из 7

Год выпуска: 2009
Жанр: проповедь
Продолжительность: 01:07:07
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

7 шагов к личному перевороту. Приготовьтесь к тому, что Епископ ТиДи Джейкс поведёт вас, шаг за шагом, через процесс разворота в ЛЮБОЙ сфере вашей жизни. Ваши отношения с Богом, ваши финансы, семейная жизнь, свобода от опустошающей зависимости – какая бы ни была трудность – эти семь мощных дисков помогут вам обратить любую трудность в победу и благословение.

Шаг 7: ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ даст тебе полномочия востребовать благословения, которые Бог готов излить на тебя. Это придёт через исповедание Его побед в твоей жизни!

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XVID 720x576 25.00fps 2774 Кбит/с
Аудио: МР3 44100Hz stereo 128 Кбит/с
ТиДи Джейкс – основатель и старший пастор Дома Горшечника в городе Даллас, Техас. Дом Горшечника насчитывает 35000 членов церкви. Он – автор книг-бестселлеров, очень востребованный драматург, и был назван журналом Time «Лучшим Проповедником Америки». Его помазанная проповедь исцеления и восстановления пользуется популярностью как у священников, так и у прихожан, и она преодолевает все культурные и деноминационные барьеры. Его еженедельная Евангелизационная телепередача Дом Горшечника стала популярной в Америке, Африке, Австралии, на Карибах, в Европе и теперь набирает обороты в России! Его новую ежедневную программу «Прикосновение Горшечника» (The Potter’s Touch) можно смотреть на TBN. Проповедь этого служителя не оставит тебя равнодушным, но затронет глубоко, и побудит тебя двигаться вперёд в Царствии Божьем.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2011-03-31 01:23), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Shufenty

Стаж: 9 лет

Украина

post 04-Июн-2010 00:06 (спустя 15 минут)

[Цитировать]  [] 

Это супер! Это ответ в точку на многие вопросы!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Тофик

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия

post 28-Янв-2011 21:03 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Друзья, пожалуйста выставите ещё шесть частей, или напишите где можно скачать. Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 29-Янв-2011 00:37 (спустя 3 часа)

[Цитировать]  [] 

Тофик писал(а):

Друзья, пожалуйста выставите ещё шесть частей, или напишите где можно скачать. Спасибо
Да все они здесь, в этом разделе

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Тофик

Россия

post 30-Янв-2011 23:38 (спустя 1 день 23 часа)

[Цитировать]  [] 

ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ!
Поясните пожалуйста, что означают эти слова. Я скачал много фильмов и проповедей, но ни кто от меня его не забирает. Если с других торент сайтов у меня идёт раздача, то здесь всё стоит по нулям. Могули я весь скаченный материал перенести на стационарный диск и освободить жеский диск своего компа. Не получится потом ситуация, что у меня будет рейтинк не позволяющий снова скачивать здесь интересующий меня материал.
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 31-Янв-2011 00:58 (спустя 1 час 20 минут)

[Цитировать]  [] 

Тофик
запросто может так получится. Нужно растяжки в церквах повывешивать, мол, ребята, давайте регистрируйтесь на БЛессинге и качайте, бо никто мол не качает... ab

[Профиль]  [ЛС] 

Тофик

Россия

post 31-Янв-2011 01:24 (спустя 25 минут)

[Цитировать]  [] 

Извините, но я не понял вашего ответа. Постараюсь ещё раз задать вопрос по-другому. Однажды, когда я только залез в интернет, ни чего в нём не понимая, я начал качать с христианского торента. Потом весь материал разложил по папкам, естественно ушёл с того места куда качал торент файлы. А когда через некоторое время захотел скачать нужный материал, рейтинг этого не позволил. Только потом я понял, что нельзя переносить скаченные файлы. Поэтому я и задал такой вопрос, могу ли я переносить скаченный материал в другое место, что бы освободить место в компе. Мой комп практически занят только материалом на раздачу.
ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Что это означает?
Надеюсь теперь я понятно задал вопрос. Ну а если опять что-то не так, задам по-другому.
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 31-Янв-2011 01:34 (спустя 9 минут)

[Цитировать]  [] 

Золотая раздача - все что вы качаете, вам не засчитывается. Рейтинг не падает.

А все, что вы раздадите на золотой раздаче будет засчитано вам в прибавку к рейтингу

Менять расположение скачанных файлов на компе можно, также можно перенести на внешний винчестер или флешку, потом удалить раздачу из программы клиента, и заново нажать на сайте кнопку скачать на этом материале, указав новое место, где хранятся файлы, произойдет хэширование (быстрая проверка) и раздача материала возобновится

[Профиль]  [ЛС] 

Shurochka

post 11-Фев-2011 18:55 (спустя 11 дней)

[Цитировать]  [] 

спасибо за раздачу. прекрасный файл.
[Профиль]  [ЛС] 

yahuo

Стаж: 6 лет 6 месяцев

post 14-Июн-2012 07:08 (спустя 1 год 4 месяца)

[Цитировать]  [] 

Shufenty писал(а):

[Профиль]  [ЛС] 

yahuo

Стаж: 6 лет 6 месяцев

post 16-Июн-2012 17:34 (спустя 2 дня 10 часов)

[Цитировать]  [] 

Shufenty писал(а):

[Профиль]  [ЛС] 

Кукушкин

Стаж: 4 года 9 месяцев

post 07-Дек-2013 14:34 (спустя 1 год 5 месяцев)

[Цитировать]  [] 

У меня почему то не получается скачивать торенты Не знаете почему? Даже клавиша скачать не нажимается
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 07-Дек-2013 21:32 (спустя 6 часов)

[Цитировать]  [] 

Кукушкин
активировал, качайте

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 05:46

Часовой пояс: GMT + 4