Loading...
Error

Образ Зверя (1-3 части) (Игорь Корнеев) [2005, триллер, драма, 3хDVD5]

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Jaguar94

Стаж: 8 лет 3 месяца

Украина

post 28-Янв-2011 14:35

[Цитировать]  [] 

Образ Зверя (1-3 части) / 3xDVD5

Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 3 серии по 01:24:00
Режиссёр: Игорь Корнеев
В ролях: Гарустович Эдуард, Пузенков Андрей, Мирский Леонид, Любезнова Катя, Баранов Константин,
Ергалиев Нариман,Гарустович Дмитрий, Гарустович Андрей, Гарустович Олег, Жестарева Ольга,
Захаров Сергей, Малити Зарина, Шакунов Сергей, Серебряков Александр и т.д.

1 серия: Фильм рассказывает о жизни российского бизнесмена, которому дьявол предложил легкий способ обогащения. Желая обеспечить счастливое будущее себе и своей семье, Эдик после недолгого раздумья соглашается. В результате совершения незаконной сделки, он получает крупную сумму и возможность повысить свой уровень жизни. Вскоре афера вскрывается и ничего не остается делать, как просить помощи у дьявола.
Дьявол обещает помочь, но требует....его душу...
2 серия: Двум старым друзьям в руки попадает старинная драгоценность, вокруг которой начинают происходить очень странные и трагичные события...
3 серия: Третья часть является развязкой событий первой и второй части, где переплетаются судьбы героев обеих частей. Эдуард принимает предложение дьявола работать в его "команде" и его благосостояние начинает резко расти. Но вместо обещанного счастья в жизни Эдуарда происходит трагедия... Герой второй части, решает довести дело, связанное с продажей драгоценного перстня и после этого положить конец криминалу в своей жизни. Однако - это было только началом злоключений Серого и его друга...

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео#1: MPEG-2, PAL, 704x576 (4:3) [4:2:0] 25.000 fps, ~9586 kbps (VBR)
Видео#2: MPEG-2, PAL, 704x576 (4:3) [4:2:0] 25.000 fps, ~9586 kbps (VBR)
Видео#3: MPEG-2, PAL, 720x576 (4:3) [4:2:0] 25.000 fps, ~7000 kbps (VBR)
Аудио#1: AC-3, 48.0 KHz, 16 bits, 2 channels (Front: L R), 256 kbps
Аудио#2: AC-3, 48.0 KHz, 16 bits, 2 channels (Front: L R), 256 kbps
Аудио#3: PCM, 48.0 KHz, 16 bits, 2 channels (Front: L R), 1536 kbps

Последний раз редактировалось: Jaguar94 (2011-01-28 14:39), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 28-Янв-2011 14:38 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]  [] 

Ты опять в онлайн раздел зарелизил...

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

post 28-Янв-2011 14:38 (спустя 29 секунд)

[] 

Топик был перенесен из форума Христианские фильмы в форум Христианские фильмы

Blessing

Blessing

post 28-Янв-2011 16:13 (спустя 1 час 35 минут)

[Цитировать]  [] 

круто!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

ElenaO

Стаж: 8 лет

Россия

post 28-Янв-2011 18:54 (спустя 2 часа 41 минута)

[Цитировать]  [] 

хороший фильм (сериал)! спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 28-Янв-2011 20:18 (спустя 1 час 23 минуты)

[Цитировать]  [] 

о, мой релиз уже здесь, опередили. ab спасибо, Jaguar94, супер! ay

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 30-Янв-2011 02:24 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать]  [] 

Друзья, убери мультитрекер, а то с нашего релиза полным ходом идет раздача на другом трекере. Я отключаюсь от раздачи.... (Нельзя так делать, на рутрекере сразу забанили бы)

[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 30-Янв-2011 02:31 (спустя 7 минут)

[Цитировать]  [] 

При создании торрент-файла обязательно нужно ставить галочку на "приватный" или "частный" торрент, а то так релизы с других трекеров и будут хвататься. (Кстати, это у пользователей может расцениваться как накрутка рейтинга).

[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 30-Янв-2011 02:50 (спустя 18 минут)

[Цитировать]  [] 

ВНИМАНИЕ! ТОРРЕНТ-ФАЙЛ ЗАМЕНЕН! ПРОСЬБА ПЕРЕХЕШИРОВАТЬ ФАЙЛЫ!

Также нужно переименовать папку на такое название: Obraz_zverya_(2005)_3xDVD5

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 30-Янв-2011 03:29 (спустя 39 минут)

[Цитировать]  [] 

хэш сошелся, значит и дальше на раздаче останусь.

папку смысла нет переименовывать, если в уТорренте указать путь и нужный каталог. что и сделал.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 30-Янв-2011 15:42 (спустя 12 часов)

[Цитировать]  [] 

скачало куча народу, а раздают только двое админов.
если так дальше будет - серебро будет снято.

[Профиль]  [ЛС] 

Jaguar94

Стаж: 8 лет 3 месяца

Украина

post 31-Янв-2011 00:28 (спустя 8 часов)

[Цитировать]  [] 

у меня комп сутками включен...и эта раздача включена...только вот не пойму...вобще от меня никому не раздается....за столько времени только каких-то 9 гб раздал....очень странно...
и в сидах меня не показывает...
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 31-Янв-2011 00:55 (спустя 27 минут)

[Цитировать]  [] 

ЭТом мультитрекерство, на джесусторренте замечательно тянут с нашего трекера

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 31-Янв-2011 11:33 (спустя 10 часов)

[Цитировать]  [] 

Blessing писал(а):

ЭТом мультитрекерство, на джесусторренте замечательно тянут с нашего трекера
так ведь был заменен торрент-файл. разве этого недостаточно?

Ягуар! заливая сюда - ставь галочку на приватный и прописывай анонсер http://blessing.jc-club.org.ua/bt/announce.php
всегда здесь так делаю и никаких проблем.

[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 31-Янв-2011 12:26 (спустя 53 минуты)

[Цитировать]  [] 

Aleksey
вот вот... а то у нас один человек здесь скачал, а роздано почти 80 гб

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Июл 20:44

Часовой пояс: GMT + 4