Loading...
Error

Imprint - Как Мне Рассказать NEW Music Video - онлайн

Автор Сообщение

Pashakorg

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Украина

post 08-Июн-2010 18:29

[Цитировать]  [] 

Imprint - Как Мне Рассказать NEW Music Video - онлайн

ссылка

"блаженнее давать, нежели принимать" - Деян.20:35
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 08-Июн-2010 18:42 (спустя 13 минут)

[Цитировать]  [] 

круто!!!!!!!!!!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

mangels

Стаж: 9 лет 8 месяцев

post 29-Янв-2011 05:52 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Я только что вернулся с концерта Imprint. Результат превзошел мои ожидания, думал будет хуже. Мне понравилось, а если учесть, что бесплатный, то вообще класс. Концерт прошел в хорошей духовной атмосфере, а на мой взгляд, именно духовная атмосфера для христианской группы очень важна. Большой зал, человек на 400, большая сцена, хороший свет и звук. Как оказалось, сегодняшний концерт был 14-ый и весь тур по Украине был в поддержку акции "Украина без сирот", я этого не знал, видно плохо читал рекламу. Думал просто в поддержку последнего альбома и для рекламы Imprintband. Песен из старого альбома было не меньше чем из нового. Сразу бросилась в глаза аудитория. На фоне молодых людей и подростков, были люди старшего поколения, а точнее пенсионного возраста. Вначале была общая молитва, что задало как для меня определённо позитивный тон и то что ребята собрались не просто «потусить», а именно прославить Бога и донести «Благую весточку». Потом был показан ролик именно по теме "Украина без сирот", объясняющий что к чему и что каждый человек, даже если ты подросток, может сделать что бы сирот было меньше. Может не поверите, но за эти 15 мин, Бог проговорил в моём сердце и дал желание усыновить ребенка. Тем самым помочь хоть одному ребёнку и вырастить его в любви и заботе, ведь для Бога нет чужих детей. Особенно порадовали тексты песен, на это я обратил особое внимание. Были два больших экрана, полевую и по правую сторону от сцены. На них высвечивались клипы и тексты песен, поэтому следить за текстом и подпевать было легко. Иногда межу песнями были паузы и ребята общались с залом, рассказывали как Бог изменил их жизнь. Был даже призыв и молитва покаяния, что не могло не радовать небеса. В общем как для молодой христианской группы, выглядели на 5 баллов, а если брать в учёт, что 2 недели каждый день был концерт в новом городе, то 5+.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Авг 06:21

Часовой пояс: GMT + 4