Loading...
Error

Письма Богу / Letters to God (2010) HDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 9 месяцев

post 26-Мар-2011 00:55

[Цитировать]  [] 

Письма Богу / Letters to God (2010) HDRip

Год выхода: 2010
Жанр: Драма, семейный, трагедия
Выпущено: США
Режиссер: Дэвид Никсон
В ролях: Робин Лайвли, Джеффри Джонсон, Тэннер Магвайр, Майкл Болтен, Мари Читхэм, Бэйли Мэдисон, Ральф Уэйт, Дэннис Нил, Крис Каннингэм, Кристофер Шмидт, Том Новиски, Дерек Леонидофф

Продолжительность: 01:53:41
Перевод: Русский любительский (одноголосый закадровый) Иван Сафронов ( Jonathan) @Jonathan + @aletdin + @agc0707 + @notabenoid
Cубтитры: нет

Описание:
Письма Богу юный Тайлер Доэрти пишет каждый день. Мальчик тяжело болен и только вера даёт ему мужество для борьбы со страшным недугом. Изумлённый почтальон Брейди Макдэниелс письма адресату, конечно же, не доставит. Зато, прочтя их, вдохновится храбростью ребёнка и сможет найти в себе силы для борьбы со своей алкогольной зависимостью.

Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD build 50, 720x400, 23.976 fps, 1433 kbps
Аудио: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Июн 11:52

Часовой пояс: GMT + 4