Loading...
Error

Проповедник / Preacher (Saving God) (2008) DVDRip [2.05 GB]

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 12-Фев-2011 03:20

[Цитировать]  [] 

Проповедник / Saving God (2008)

Страна: Канада
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, криминал
Студия: Clear Entertainment, Cloud Ten Pictures
Режиссер: Duane Crichton / Дуан Кричтон
В ролях: Винг Рэймс, Дин МакДермотт, Рикардо Чавира, Дуэйн Мерфи, Дженелл Уильямс, Кейт Тодд, К.К. Коллинз, Ричард Ликок, Филлип Джарретт, Эгидио Тари

Продолжительность: 01:36:55
Перевод: Многоголосый, любительский (Jesus-torrent)+ оригинал

Описание: Амстронг Кэйн отсидел 15 лет за непредумышленное убийство. Незадолго до освобождения Амстронг меняется и находит Бога. Теперь, на свободе, он служит пастором в маленькой церкви, в той самой где служил когда-то еще его отец. В то время как бывший зэк пытается отремонтировать здание церкви и восстановить жизнь общины, которую он бросил много лет назад, он знакомится с Норрисом, молодым человеком на неправедном пути. Для Норриса, все более увлекаемого в бездну наркоторговли и преступности местным воротилой Блэйзом, вдруг появляется шанс все изменить. Хотя Кэйн сам озабочен задачей удержаться на правильном пути, он вступается в борьбу за Норриса чтобы спасти его от жестокой судьбы. Но вопрос в том способны ли люди по-настоящему изменяться или все же демоны прошлого сильнее…

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XVID, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 2119 Kbps
Аудио#1: RUS, AC3 5.1 (Front: L C R, Side: L R, LFE), 48.0 KHz, 6сh, 448 kbps
Аудио#2: ENG, AC3 5.1 (Front: L C R, Side: L R, LFE), 48.0 KHz, 6ch, 448 kbps

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Coool

Стаж: 9 лет 5 месяцев

post 13-Фев-2011 03:57 (спустя 1 день)

[Цитировать]  [] 

Фильм не очень впечатлил, ожидал большего.
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 13-Фев-2011 05:09 (спустя 1 час 12 минут)

[Цитировать]  [] 

Coool писал(а):

Фильм не очень впечатлил, ожидал большего.
и чего же ты ожидал "большего"?
забаню за повторный флуд если неответишь.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 15:53

Часовой пояс: GMT + 4