Loading...
Error

Порча / Rust (2010) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 22-Дек-2010 03:50

[Цитировать]  [] 

Порча / Rust (2010)

Год выхода: 2010
Жанр: драма
Страна: Канада
Студия: Kipling Film Productions, Rust Productions
Режиссер: Корбин Бернсен / Corbin Bernsen
В ролях: Корбин Бернсен, Фрэнк Галь, Ллойд Уорнер, Керстен Коллинз, Джон Хатчинсон, Чесни Касвелл, Джудит Дейвис, Каван Каннингэм

Продолжительность: 01:30:18
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый) |лицензия|
Субтитры: Английские, Украинские

Священник, пытаясь оправдать своего друга, ложно обвиненного в преступлении, которого он не совершал, становится детективом. Стараясь распутать клубок лжи и интриг, он столкнется с самым большим испытанием в своей жизни, испытанием веры..

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1773 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) ch, ~384.00 kbps avg

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 22-Дек-2010 14:52 (спустя 11 часов)

[Цитировать]  [] 

ага. уже и здесь фильм залит. класно!!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 22-Дек-2010 14:53 (спустя 54 секунды)

[Цитировать]  [] 

в конце фильма самое важное. смотреть целиком чтобы понять что пережил герой фильма.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 22-Дек-2010 15:29 (спустя 36 минут)

[Цитировать]  [] 

у меня двд5 есть с допами

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 22-Дек-2010 15:57 (спустя 28 минут)

[Цитировать]  [] 

у меня тоже. но релизить не смогу его, проповеди и прославление - приоритет. да и винт под завязку, думаю что удалить... на новый винт (дополнительный) поют финансы романсы. :))) но, все в Божьих Руках, слава Ему!

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 15-Авг 11:15

Часовой пояс: GMT + 4