Loading...
Error

Отверженные / Les Miserables (1958) DVD9

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 23-Июн-2010 15:50

[Цитировать]  [] 

Отверженные / Les Miserables (1958) DVD9

Название: Отверженные
Оригинальное название: Les Miserables
Жанр: Драма
Год выхода: 1958
Режиссер: Жан-Поль Ле Шануа
В ролях: Жан Габен, Бернар Блие, Фернан Леду, Эдмон Ардиссон, Рене Флер

Описание:
Жан Вальжан отбыл на каторге 20 лет за кражу корки хлеба, а затем, после встречи с обезоруживающей добротой священника, у которого он крадет подсвечники, посвящает себя и всю свою жизнь творению добра. Его антагониста и главного врага, безжалостного инспектора Жавера, великолепно сыграл Бернар Блие. Мерзкого негодяя Тенардье отлично сыграл Бурвиль, ну а несчастную Козетту - Даниэль Делорм.
Монументальная экранизация Дени Де Ла Пательером популярнейшего романа Виктора Гюго с участием множества звезд, и, прежде всего, с блистательным исполнением Жаном Габеном роли Жана Вальжана, сделали этот фильм бестселлером для уже нескольких поколений зрителей. Роль Вальжана, бывшего каторжника, вора и убийцы, но глубоко порядочного и мужественного человека, считали за честь играть лучшие актеры разных поколений - Фредерик Марч (1935), Джино Черви (1948), Лино Вентура (1985), Жан-Поль Бельмондо (1995), Жерар Депардье (2000)... Но наиболее любим зрителями образ, году именно Жаном Габеном, актером № 1 французского кинематографа 20 века. созданный в 1957

Качество: DVD9
Видео: MPEG2, PAL (4:3) 720x576, VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) Francais (Dolby AC3, 2 ch)
Продолжительность: 02:58:33
Перевод Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: русские субтитры
Дополнительно: фильм о прощении и силе прощать

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 04-Сен-2010 15:54 (спустя 2 месяца 11 дней)

[Цитировать]  [] 

качайте все. этот фильм достоин особого внимания.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Михаил

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Украина

post 07-Янв-2011 19:35 (спустя 4 месяца 3 дня)

[Цитировать]  [] 

А чё не скачивается???
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 5 месяцев

post 08-Янв-2011 03:45 (спустя 8 часов)

[Цитировать]  [] 

Михаил
запарил ты со своим "чё"
читать нужно: здесь

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 15:35

Часовой пояс: GMT + 4