Loading...
Error

Маховое колесо / Flywheel (рип с лицензии) (2003) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет

post 05-Апр-2010 10:07

[Цитировать]  [] 

Маховое колесо / Flywheel

Выпущено: Sherwood Pictures (USA)
Режиссер: Алекс Кендрик / Alex Kendrick
Год выхода: 2003
Жанр: Драма, семейный
В ролях: Алекс Кендрикс/Alex Kendrick, Лиза Арнольд/Lisa Arnold, Блейк Бейли/Blake Bailey, Дженсен Барнс/Jansen Barnes, Роджер Бреланд/Roger Breland, Уолтер Барнет/Walter Burnett

Продолжительность: 01:58:32
Язык: English
Русские субтитры (vitalyshalom): ЗДЕСЬ
Субтитры (англ.) - Здесь

О фильме: Это первый фильм из трех, от создателей фильмов "Огнеупорный" и "Противостояние гигантам". «Маховое колесо» посвящен теме компромисса и честности в делах.
Фильм на англ. языке, но отдельно присутствует ссылка на русские субтитры, так что можно так посмотреть и будет все понятно.

«Маховое колесо» - это первый фильм от создателей фильмов "Огнеупорный" и "Противостояние гигантам». История к этому фильму была написанная двумя братьями Алексом и Стивеном Кендриками (Alex Kendrick , Stephen Kendrick ). Сам Алекс Кендрик выступил в роли директора и продюсера к фильму «Маховое колесо». Ко слову, роль главного героя Джея Остина играет тоже Алекс Кендрик.
Этот фильм – рассказывает о владельце бизнеса по продаже поддержанных автомобилей Джее Остине. Он обманывает покупателей, устанавливая нечестные цены и учит как лучше «наваривать с клиентов» своих агентов по продаже, которые работают на него. Тем не менее, несмотря на свой доход и успех в деле, что-то существенно терзает его внутри. Эти чувства влияют на его отношения с родителями, женой и сыном.
Все, то, что накапливается в его душе, приводит его к размышлениям и заставляет задуматься о Боге и о Его плане на его жизнь…

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XVID 720x392 29.97fps 1444 Кбит/с
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2ch, 192 Кбит/сек СBR

Трейлер - СМОТРЕТЬ

Релиз-группа:
Этот фильм являет собой прекрасную историю, которая и трогательная и вдохновляющая в то же время. Каждый христианский бизнесмен должен обязательно посмотреть его, но уверен, что и другим этот фильм также понравится. Мне лично понравился сюжет о маленьком сыне, который все время смотрел за поступками своего отца, даже когда тот и не подозревал об этом. Это действительно правдиво показано о наших детях!
Сначала, мне не понравилась жена главного героя, так как я бы хотел, чтобы она сразу рассказала своему мужу всю правду о нем и его сыне. Но, ее поведение показало мне урок ходатайственной молитвы и позволение Богу говорить в его сердце и изменить мужа. Она просто отошла в сторону, позволила Богу сделать Его работу, а после этого стала возле мужа и продолжала так стоять пока они оба не перешли через тяжелые времена.
Очень хороший фильм!
ВНИМАНИЕ! ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЭТОГО РЕЛИЗА НА ДРУГИХ САЙТАХ, ВСТАВКА КОДА РЕЛИЗА ГРУППЫ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Код:

[b]Релиз предоставлен:[/b]   [img]http://i051.radikal.ru/0912/f1/0622012cae1a.gif[/img]

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2012-02-11 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 16-Апр-2010 22:46 (спустя 11 дней)

[Цитировать]  [] 

Что-то народ тормозит.... Не увидели что-ли...

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Камила

Стаж: 8 лет 1 месяц

post 17-Апр-2010 15:56 (спустя 17 часов)

[Цитировать]  [] 

Arise
не понятно одно, кроме тех. данных, качество картинки в реале отличается?
потому может и тормозим, т.к. не понятно, стоит ли качать, на глаз, по скринам, разницы особо не заметила, потому и спрашиваю.
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 17-Апр-2010 16:08 (спустя 12 минут)

[Цитировать]  [] 

http://lifecity.tv/viewtopic.php?t=13945 - я вот здесь все описал

[Профиль]  [ЛС] 

Камила

Стаж: 8 лет 1 месяц

post 17-Апр-2010 16:41 (спустя 32 минуты)

[Цитировать]  [] 

Arise
да, я уже там прочла и ответила. в любом случае предпочитаю ДВД вариант для ЖК ТВ.
спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 17-Апр-2010 18:37 (спустя 1 час 56 минут)

[Цитировать]  [] 

Залью немного попозже, а то я на лайфсити два релиза теперь сидирую в гордом одиночестве. Раздам, и тогда сразу залью.

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 9 месяцев

post 17-Апр-2010 19:01 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]  [] 

вау! МОЛОДЕЦ!!!!!!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Igor

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Китай

post 01-Окт-2010 10:57 (спустя 5 месяцев 13 дней)

[Цитировать]  [] 

спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

marik777

Стаж: 7 лет 6 месяцев

post 11-Фев-2012 05:32 (спустя 1 год 4 месяца)

[Цитировать]  [] 

http://depositfiles.com/files/p23n0y72n - обновлённая ссылка на русские субтитры
[Профиль]  [ЛС] 

guestalex

Стаж: 6 лет 2 месяца

Россия

post 18-Мар-2012 02:57 (спустя 1 месяц 6 дней)

[Цитировать]  [] 

Выложите кто-нибудь хотя бы DVD5 на английском....
Мы сделаем нормальный перевод...

Всё, уже нашли всё сами...
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 27-Май 06:59

Часовой пояс: GMT + 4