Loading...
Error

Моментом Позже / The Moment After (1999) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 1 месяц

post 11-Фев-2010 02:22

[Цитировать]  [] 

Моментом Позже / The Moment After

Год выхода: 1999
Жанр: Драма, приключения
Режиссер: Wes Llewellyn / Вэс Левелин
Автор сценария: Wes Llewellyn / Вэс Левелин
В ролях: David A. R. White/Дэвид Вайт, Kevin Downes/Кевин Доунес, Brad Heller/Брад Хеллер

Продолжительность: 01:28:39
Язык: Русский Одноголосый (Перевод с английского Елены Винс.)

О фильме: Во мгновение ока с лица земли исчезло большое количество людей. ФБР проводит расследование по этому делу, чтобы определить местонахождение без вести пропавших. . Для Агента Адама Райли (Дэвид Вайт), это дело является личным. Для Агента Чарльза Бейкра (Кевин Доунес),- не имеет значения, это - всего лишь работа. Через некоторое время расследование приводит их к загадочному человеку - Якобу Краузу (Брад Хеллер), который как им кажется, готовит силы противления против Нового Мирового порядка. На самом же деле этот человек имеет ключ к правде, которую ищет мир.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DIVX, 640x336, 25.00fps, 929 Кбит/с
Аудио: MP 3, 48000Hz, stereo, 160 Кбит/с

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2011-10-21 22:29), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 1 месяц

post 21-Окт-2011 20:16 (спустя 1 год 8 месяцев)

[Цитировать]  [] 

упс.... удалил торрентфайл... сейчас восстановлю...

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 9 месяцев

post 21-Окт-2011 20:25 (спустя 9 минут)

[Цитировать]  [] 

:)))) знакомая история. в феврале тоже нечаянно одну раздачу "кикнул"))))

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Июн 17:32

Часовой пояс: GMT + 4