Loading...
Error

HAARP. Климатическое оружие (2010) 2xDVD5

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 18-Апр-2011 00:39

[Цитировать]  [] 

HAARP. Климатическое оружие (2010) 2xDVD5

Год выпуска: 2010
Выпущено: Россия
Жанр: Познавательный, Документальный
Режиссер: Г. Царёва

Продолжительность: 01:20:00 + 01:38:00
Перевод: Русский (оригинал)
Размер: 8.64 GB (9,275,650,048 байт)

Описание:
В США под прикрытием проекта глобальной противоракетной обороны, осуществляемого по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХААРП» стала разработка плазменного оружия. В соответствии с ней на Аляске , на полигоне Гакона, построен мощный радиолокационный комплекс – огромное антенное поле площадью 13 гектаров. Направленные в зенит антенны позволят фокусировать импульсы коротковолнового излучения на отдельных участках ионосферы и разогревать их до образования температурной плазмы. Мощность его излучения многократно выше излучения солнца.
По сути, ХААРП - это колоссальная микроволновая печь, чье излучение может быть сфокусировано в любой точке земного шара, вызывая тем самым различные природные катаклизмы (наводнения, землетрясения, цунами, жару и т.д.), а так же различные техногенные катастрофы (нарушать радиосвязь на больших территориях, ухудшать точность спутниковой навигации, «ослеплять радары», создавать аварии в энергосетях, на линиях газо- и нефтепроводов целых регионов и т.д.), воздействовать на сознание и психику людей.
В фильме рассказывается о видах климатического оружия и его применении, о его разработках в СССР и США , о комплексе ХААРП, о природных катастрофах, о воздействии на сознание человека, о причинах аномальной жары и пожарах летом 2010 года в России.

Дополнительно:
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!
В 2007 году официально был подписан и утвержден приказ №311 МинЭнерго России о вживлении каждому роcсиянину электронного устройства - чипа (без уведомления самого человека). Чип должен не только контролировать человека: его местоположение, разговоры, но и управлять самим человеком.
Сегодня в Зеленограде производятся чипы-микросхемы с проектными нормами 180 нонометров (для примера, 100 нонаметров в 10000 раз меньше 1 мм).
В фильме принимают участие генерал-полковник Леонид Ивашов, доктор военных наук Константин Сивков, геофизик Алексей Николаев, политолог Сергей Шатохин, профессор Борис Родионов, профессор Сергей Комков, академик Владимир Фортов, депутат Госдумы РФ Владимир Никитин, публицист Алексей Добычин и другие.

онлайн

Формат: DVD-Video
Качество: DVD5
Видео: MPEG2, PAL, 720x576 (4:3), 25.000 fps, 7365 kbps
Аудио: AC-3, 48,0 KHz, 16 bit, 2 ch, 192 kbps

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2011-05-09 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 09-Май-2011 19:35 (спустя 21 день)

[Цитировать]  [] 

торрент-файл обновлен. внесены все исправления, релиз рабочий и провереный лично.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

pupil-jc

Стаж: 8 лет 1 месяц

Россия

post 10-Май-2011 21:55 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать]  [] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Shurochka

Стаж: 7 лет 6 месяцев

post 10-Июл-2011 20:19 (спустя 1 месяц 30 дней)

[Цитировать]  [] 

Спасибо!!
[Профиль]  [ЛС] 

cerkovefil

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Азербайджан

post 19-Авг-2012 15:21 (спустя 1 год 1 месяц)

[Цитировать]  [] 

Фильм не закачивается, пожалуйста, встаньте на закачку. Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

defender (v2.0)

post 20-Авг-2012 19:58 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать]  [] 

cerkovefil писал(а):

Фильм не закачивается, пожалуйста, встаньте на закачку. Спасибо
качайте в дневное время суток по московскому либо по киевскому времени. релизер ночью не раздает и не гарантирует полный 24/7.

Ответить на тему

Текущее время: 18-Авг 14:21

Часовой пояс: GMT + 4