Loading...
Error

История Иисуса Христа для детей / The Story of Jesus for Children (2000) DVD9

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 1 месяц

post 24-Ноя-2010 23:35

[Цитировать]  [] 

История Иисуса Христа для детей / The Story of Jesus for Children (2000) DVD9

Год выпуска: 2000
Жанр: Биографический, Детский, Семейный
Выпущено: Inspirational Films
Режиссер: Джон Шмидт
В ролях: Брайан Дикон, Брандон Джилберстадт, Риши Кумар, Софи Мелограно

Перевод: Дублированный, профессиональный (Deutsch, English, Francais, Italiano, Greek, Portugues, Svenska, Chinese, Nederlands, Albanian, Hrvatski, Czech(Ceske), Polish, Russian,Serbian, Ukrainian,Turkish, Arabic, Japanese, Korean, Bulgarian, Romanian, Espanol, Portugues)
Продолжительность: 00:59:40

Описание:
Это история жизни Христа, увиденная глазами детей, живших в то время, когда Иисус ходил по земле. Фильм "История Иисуса Христа для детей" создан на основе фильма "Иисус". Собравшиеся в хлеву дети рассказывают друг другу истории про Иисуса Христа, делятся сомнениями и задают интересующие каждого ребенка вопросы и совместными усилиями познают истинность Христа. В фильме описывается весь жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения. Юношеские странствия и крещение, обретение дара и проповедь нового учения, опала, предательство учеников и мученическая смерть, - все вехи земного пути Иисуса. История сына человеческого поведанная простыми детскими словами, но тем не менее не утаившая ничего...

Качество: DVD9
Формат: DVD-Video
Видео: PAL, 720x576 (4:3), ~7000 kbps, VBR
Аудио#01-#26: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 128 kbps

Дополнительно:
Наличие анимационного меню с вариантами выбора языков и действий (эпизодов) фильма.
Студия Inspirational Films, оригинальный диск Campus fur Christus, 2008 год

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-11-25 01:40), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 24-Ноя-2010 23:39 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]  [] 

Great post!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 27-Сен 00:05

Часовой пояс: GMT + 4