Loading...
Error

Иисус из Назарета / Jesus of Nazareth (1977) 2xDVD9

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 1 месяц

post 05-Сен-2010 06:15

[Цитировать]  [] 

Иисус из Назарета / Jesus of Nazareth (1977) 2xDVD9

Страна: Италия, Великобритания
Год выпуска: 1977
Жанр: Биографический фильм, драма
Режиссер: Франко Дзеффирелли /Franco Zeffirelli/
В ролях: Роберт Пауэлл / Robert Powell, Джеймс Мэйсон / James Mason, Энн Бэнкрофт / Anne Bancroft, Эрнест Боргнин / Ernest Borgnine, Клаудиа Кардинале / Claudia Cardinale, Валентина Кортезе / Valentina Cortese, Джеймс Фарентино / James Farentino, Йян Макшейн / Ian McShane, Лоуренс Оливье / Laurence Olivier, Энтони Куинн / Anthony Quinn, Кристофер Пламмер / Christopher Plummer, Ральф Ричардсон / Ralph Richardson, Питер Устинов / Peter Ustinov, Род Стейгер / Rod Steiger, Фернандо Рей / Fernando Rey.

Описание:
Самая грандиозная экранизация сказаний Нового Завета о жизни Иисуса Христа, поставленная гением "поэтического кино" Франко Дзеффирелли для англо-итальянского ТВ по заказу Ватикана. К работе над этой удивительной эпопеей были привлечены лучшие силы мирового кинематографа - сценаристы Энтони Берджесс и Сузо Чекки Д?Амико, операторы Армандо Наннуцци и Дэвид Уоткин, композитор Морис Жарр, художник Джанни Кваранта, и, наверное, сильнейший актерский состав за всю историю кино. Это своеобразный европейский ответ американским историческим суперколоссам. Божественно красив Роберт Пауэлл в роли Иисуса, как и вся картина - гигантская, вдохновенная притча о человеке, перевернувшем весь мир.
Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у жителя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто хорошо знаком с текстом Нового Завета, редко различают за ним историческое событие — настолько от нас далеки эти времена.Здесь в старые мехи влито молодое вино. Юношеские странствия и крещение, обретение дара и проповедь нового учения, опала, предательство учеников и мученическая смерть — все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.

Перевод: Русский, профессиональный
Продолжительность: 06:23:48 (4 Серии по 01:32:50+01:33:58+01:43:16+01:33:44)

Качество: DVD9
Видео: MPEG 2, PAL, 4х3 (720x576) VBR, 5277 кб/с
Аудио #1: Русский (профессиональный закадровый многоголосый перевод), AC3 2.0, 192 кб/с
Аудио #2: Английский (Оригинал), AC3 2.0, 192 кб/с
Субтитры: Русский
Дополнительно: Есть меню и дополнительные материалы

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 05-Сен-2010 11:38 (спустя 5 часов)

[Цитировать]  [] 

РЕСПЕКТ!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!

КАЧАЕМ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В МИРЕ В ОРИГ.КАЧЕСТВЕ!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 04-Окт-2012 21:55 (спустя 2 года)

[Цитировать]  [] 

торрент-файл перерегистрирован. прошу дать ЗОЛОТО и помочь раздаче фильма всех фильмов.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 04-Окт-2012 22:01 (спустя 5 минут)

[Цитировать]  [] 

просьба! если будет необходимость в сидировании данного фильма - прошу информировать меня по электронной посте или через ФБ (фейсбук) и я вернусь на раздачу или перерегистрирую если нужно чтобы поддержать раздачу.
это касается только этой раздачи так как она приоритетная среди всех других. остальные по мере сил, желания и возможностей.
благословений всем!

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 04-Окт-2012 22:06 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]  [] 

спасибо Blessingу что залил на рутор. данный фильм я успел там раздать более пяти террабайт и что радует - до сего дня народ качает.

под свою ответственность даю ссылку на rutor.org/torrent/95531/iisus-iz-nazareta_jesus-of-nazareth-1977-2xdvd9 чтобы все от мала до велика подключились и тоже продолжали таким образом евангелизировать сидированием также по другим трекерам и порталам.

Последний раз редактировалось: Aleksey (2012-10-05 12:21), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 04-Окт-2012 22:08 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]  [] 

рецензия от меня:

Цитата:

из всех экранировок фильма про Иисуса Христа - это самая любимая. однажды до своего покаяния я смотрел с семьей все шесть часов фильма по телевиденью. была глубокая ночь, мы сидели и смотрели до утра, настолько вдохновил сюжет фильма. это было время когда Украина стала независимой, а люди стали обращаться к Богу. примерно 1991-1992 гг.
этот фильм посеял зерно на доброй почве моего сердца, а со временем и в сердцах моих близких.
благодарение Господу за Его ПОБЕДУ в НАС и за БУДУЩНОСТЬ в НЕМ ради тебя и меня. Ради Христа - стоит ЖИТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ по Его Воле во СПАСЕНИЕ ближних!

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 27-Сен 00:03

Часовой пояс: GMT + 4