Loading...
Error

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe (2005) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 3 месяца

post 11-Фев-2010 16:56

[Цитировать]  [] 

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe

Название: Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
Оригинальное название: The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
Год выпуска: 2005
Жанр: Фэнтези, драма, приключения, семейный
Выпущено: США
Режиссер: Эндрю Адамсон
В ролях: Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Тилда Суинтон, Джеймс МакЭвой, Джим Броудбент, Киран Шах, Джеймс Космо, Джуди МакИнтош

Продолжительность: 02:17:09
Перевод: Дублированный

О фильме: Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору - другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там - вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…

Дополнительно: Экранизация сказки-фэнтези Клайв Стейплза Льюиса. Это вторая часть знаменитых "Хроник Нарнии", христианской аллегории, в которой показывается смерть, воскресение и победа Иисуса Христа.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1684 Кбит/с, 720x288
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Трейлер: Посмотреть
[Профиль]  [ЛС] 

sunsancho

Стаж: 6 лет 7 месяцев

post 10-Янв-2011 23:29 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать]  [] 

станьте пожалуйста на раздачу!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sunsancho

Стаж: 6 лет 7 месяцев

post 11-Янв-2011 20:36 (спустя 21 час)

[Цитировать]  [] 

осталось 10% до качать! станьте на раздачу!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 12-Янв-2011 00:38 (спустя 4 часа)

[Цитировать]  [] 

sunsancho писал(а):

осталось 10% до качать! станьте на раздачу!!!
просите 10-х скачавших.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Авг 10:57

Часовой пояс: GMT + 4