Loading...
Error

Поллианна / Pollyanna (2003) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 08-Фев-2010 20:09

[Цитировать]  [] 

Поллианна / Pollyanna (2003) DVDRip

Информация о фильме

Год выхода: 2003
Жанр: Детский, семейный, драма
Режиссер: Сара Хардинг
В ролях: Аманда Бертон, Кеннет Крэнэм, Джорджина Терри, Аден Жиллетт, Пэм Феррис

О фильме: По роману Элеанор Х. Портер. Поллианна Уиттиер была дочкой миссионеров. Она жила со своими родителями и всегда была веселой и доброй девочкой, которая видела во всем только хорошее. Однако, ее родители погибли, и ей пришлось переехать жить к своей тете в маленький городок, населенный мрачными, озлобленными людьми. Несмотря на такой поворот в ее жизни, Поллианна осталась доброй и веселой, и этими своими качествами она начала постепенно влиять на жизнь городка и его жителей.

Дополнительно: Обратите внимание - в фильме присутствует оригинальная звуковая дорожка.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:39:03
Перевод: Русский, профессиональный

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5 640x352 29.97fps 1836 Кбит/с
Аудио 1: MP3 48000Hz stereo 128 Кбит/с (Rus)
Аудио 2: MP3 48000Hz stereo 128 Кбит/с (Eng)
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Стаж: 9 лет 3 месяца

Украина

post 08-Фев-2010 23:30 (спустя 3 часа)

[Цитировать]  [] 

Фильм неимоверно позитивный! У этой маленькой девочки есть чему поучиться!
Ее игра искать все позитивное в случившемся, а это Библейское указание всегда радоваться (Фил.4:4).
Отдельное спасибо за английскую дорожку. Будет интересно посмотреть на языке оригинала! ax
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 20-Окт-2011 08:59 (спустя 1 год 8 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Скачан: 31 раз. На раздаче один релизер.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 18:14

Часовой пояс: GMT + 4