Loading...
Error

Integrity Music - Experience Instrumental - Discography (1988-1995) MP3, 128-256 kbps

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 26-Дек-2009 21:31

[Цитировать]  [] 

Исполнитель: Integrity Music - Experience Instrumental
Альбом: Discography
Год выхода: 1988-1995
Жанр: Praise, Worship

Альбомы:
1988 - Experience Joy Instrumental. (MP3 Audio 192 kbps)
1989 - Experience Victory Instrumental. (MP3 Audio 192 kbps)
1989 - Experience Comfort Instrumental. (MP3 Audio 192 kbps)
1990 - Experience Grace Instrumental. (MP3 Audio 128 kbps)
1991 - Experience Faith Instrumental. (MP3 Audio 192 kbps)
1991 - Experience Glory Instrumental. (MP3 Audio 256 kbps)
1991 - Experience Hope Instrumental. (MP3 Audio 192 kbps)
1995 - Experience Love Instrumental. (MP3 Audio 128 kbps)

Аудио: MP3, 128-256 kbps
Продолжительность: 08:13:41

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2011-08-18 13:34), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 26-Дек-2009 21:39 (спустя 8 минут)

[Цитировать]  [] 

прошу всех поддержать раздачу!!!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 13-Янв-2010 13:27 (спустя 17 дней)

[Цитировать]  [] 

Песни прекрасные! Особенно если надо просто инструментальную музыку для спокойного времяпроведения. Помню когда-то на кассетах как увидишь лейбл "Integrity Music" сразу знаешь - хорошая спокойная христианская музыка.
Спасибо большое!

BorisP

Стаж: 9 лет 3 месяца

Россия

post 16-Янв-2010 07:50 (спустя 2 дня 18 часов)

[Цитировать]  [] 

Пожалуйста поддержите раздачу !!!!!
Спасибо !!!!!

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 18-Фев-2010 07:41 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать]  [] 

добавлены прямые ссылки.
качаем и становимся на раздачу!

[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 5 месяцев

post 23-Фев-2010 19:07 (спустя 5 дней)

[Цитировать]  [] 

Скачаю по прямым поддержу раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

twisterwes

Стаж: 7 лет 2 месяца

США

post 18-Авг-2011 10:35 (спустя 1 год 5 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Ни одна прямая ссылка не работает.

Aleksey

post 18-Авг-2011 13:34 (спустя 2 часа 58 минут)

[Цитировать]  [] 

twisterwes писал(а):

Ни одна прямая ссылка не работает.
прямых ссылок уже нет потому что им два года на файлобменнике.
качайте торрент. раздача активна.

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 25-Янв-2013 23:09 (спустя 1 год 5 месяцев)

[Цитировать]  [] 

народ. прошу не заваливайте меня в ЛС или комментах. меня достали жалобы о работе трекера или отсутствия раздающего (при том даже когда я стою на раздаче). пытался всем угодить но вы лишь кидаете словами как камнями, всё только "дай скорости", "ау, проснись релизер", "почему не раздаёте"... и никакой даже элементарной поддержки. сами сваливаете - сами и качайте как хотите. всем угодить - это утопия, теперь я в этом полностью убежден. всякому периоду есть время беречь и бросать, время отдавать и принимать, время любить и время прощать.

я сгорел окончательно для этого трекера (не в обиду тем кого люблю, ценю и помню). невозможно разорваться на всех больше чем ты способен. кто обижается - обижайтесь дальше. я устал от вас, пылесосов и безответственных личностей, которые думают только о себе, вам плевать абсолютно на других. вы так и не научились благословлять на трекере благословений и (вероятно) по жизни вы поступаете именно в таком принципе эгоизма и жадности. если так - одумайтесь пока не поздно, ведь Христос спросит с вас когда прийдет время для отчета.

Господь вознаградит в свое время и уже вознаграждает тех кто реально трудились здесь с любовью и радостью. вот только больно на душе от безразличия самих же христиан пользователей, можно ли вас таковыми называть - это пусть каждый выясняет в "тайной комнате".

однако в Боге мое утешение и сила, лишь в Нём черпаю источник радости и способность к безкорыстной искренней доброте.

при всем выше сказанном - я нахожу силы вас простить и отдать в молитве благословения - в руки любящего и всепрощающего Господа, в Котором жизнь, радость, утешение и достаток. а без Бога - это все суета и томление духа.

да пребудет с вами Сила! свидемся в вечности со Христом!

Алексей.

[Профиль]  [ЛС] 

ticocit

Стаж: 6 лет 8 месяцев

post 27-Мар-2013 18:48 (спустя 2 месяца 1 день)

[Цитировать]  [] 

пожалуйста , очень прошу , нужна музыка для театральных постановок в день отпраздновании пасхи !!!

Последний раз редактировалось: ticocit (2013-03-28 00:33), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

ticocit

Стаж: 6 лет 8 месяцев

post 27-Мар-2013 18:51 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]  [] 

Aleksey
Добрый день, не могу скачать торрент "Integrity Music - Experience Instrumenta" очень прошу , обещаю остатся месяц на раздачу !!!
[Профиль]  [ЛС] 

defender (v2.0)

post 28-Май-2013 22:40 (спустя 2 месяца 1 день)

[Цитировать]  [] 

ticocit, спасибо. пожалуй вы один из едениц честных пользователей на самом деле стояших на раздаче вместе с нами.
но, теперь и эта раздача "слетела". ждем повторной перерегистрации от администрации для поддержания релиза. (если это возможно!)

Ответить на тему

Текущее время: 15-Ноя 00:10

Часовой пояс: GMT + 4