Loading...
Error

ТиДи Джейкс (TD Jakes) - СЕРИЯ Великие вещи приходят в мелкой расфасовке - 3 части из 3 (N/A) МР3, 64 Кбит/с

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 5 месяцев

post 07-Июн-2010 00:37

[Цитировать]  [] 

ТиДи Джейкс (TD Jakes) - СЕРИЯ Великие вещи приходят в мелкой расфасовке - 3 части из 3

Проповедник: ТиДи Джейкс (TD Jakes)
Серия: Великие вещи приходят в мелкой расфасовке
Перевод: Одноголосый, любительский

1 часть - Урок муравья и горной мыши

Описание: Вот доказательство того, что ты не должен быть большим, чтобы воздействовать на Божье Царство. Это сильное, позитивное и воодушевляющее послание от ЕПИСКОПА ТИДИ ДЖЕЙКСА. Урок муравья и горной мыши познакомит тебя с двумя крохотными, однако могущественными существами, муравьём и горной мышью. Может, они и не впечатляют снаружи, но Библия называет их «мудрее мудрых». И вы узнаете, что они могут многому научить о жизни. Епископ ТиДи Джейкс проведёт вас через Писания, и вы в деталях изучите пример двух малых творений. Вы узнаете, почему так важно быть приготовленным и размещённым для места, куда Бог призывает тебя. Ты поймёшь, что даже если ты кажешься другим слабым, ты можешь быть сильным в Господе. И тебе будет брошен вызов, когда ты услышишь, как Божий голос зовёт тебя к высшим целям. Если ты когда-либо жаждал почувствовать Божье прикосновение на своей жизни, своей семье, своей вере и даже своих финансах, то ты не можешь позволить себе упустить это важнейшее учение, ты можешь заказать его сегодня! Не упусти этого ключевого учения с собраний пробуждения, если ты жаждешь почувствовать Божье прикосновение на своей жизни, своей семье, своей вере и даже на своих финансах. Эта проповедь зажжёт твоё сердце ОГНЁМ!

Формат / Качество: MP3, 24000Hz Joint Stereo, 64 Кбит/с
Продолжительность: 01:24:46

2 часть - Саранча наступает!

Описание: Приготовься к особому благословению от этого двигающего послания, которое сделает тебя непреклонной силой для Бога! Это вторая часть из серии проповедей «Великие вещи приходят в мелкой расфасовке», и она радикально изменит твою жизнь. Саранча наступает! – это укомплектованное силой учение с собраний пробуждения, которое познакомит тебя ещё одним из крохотных, однако мощных созданий, которых Слово Божье использует, чтобы назидать нас о мудрости. Выучи урок от этого маленького насекомого, вдохновляющей трепет саранчи, и ничто не встанет на твоём пути на дороге к твоей Земле Обетованной. Следуй её примеру, и ты почувствуешь ветер пробуждения, дующий через тебя! Тебе просто нужно иметь запись этого послания. Оно покажет тебе, как подтолкнуть себя в абсолютно новое измерение сверхъестественной жизни. Оно уже помогло тысячам Божьих людей получить исцеление, восстановление и прорывы, в которых они нуждались.

Формат / Качество: MP3, 44000Hz Joint Stereo, 64 Кбит/с
Продолжительность: 01:25:44

3 часть: Урок паука: Продолжай производить

Описание: Если жизнь сшибла тебя и ты не знаешь как подняться, тогда тебе нужен Секрет Паука: ПРОДОЛЖАЙ ПРОИЗВОДИТЬ! Это последнее слово в серии из трёх проповедей ЕПИСКОПА ТИДИ ДЖЕЙКСА «ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ приходят в мелкой расфасовке» и оно вернёт тебя обратно к Христианской жизни! Это послание-откровение из 30-й главы книги Притч было записано вживую в «Доме Горшечника» во время собраний Весеннего Пробуждения 2003. Оно уже принесло перемены в тысячи жизней, и оно не удивительно. Секрет Паука: ПРОДОЛЖАЙ ПРОИЗВОДИТЬ! покажет тебе:
Как сражаться с дьяволом и победить – даже если ты не являешься мощным бойцом.
Как быть продуктивным и благословенным в течение всей своей жизни – даже когда кажется, что ты разваливаешься на части!
Как войти в особое помазание, которое поможет тебе в трудное время.
Как найти всё, что тебе нужно, чтобы принять бросаемые тебе жизнью вызовы – всё потребное уже есть в твоём духе прямо сейчас!

Формат / Качество: MP3, 44000Hz Joint Stereo, 64 Кбит/с
Продолжительность: 01:31:57

DVDRip: Здесь

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 07-Июн-2010 00:42 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]  [] 

Это самые крутейшие проповеди этого наикрутейшего брата!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 07-Июн-2010 01:03 (спустя 21 минута)

[Цитировать]  [] 

СУПЕР!!!!!!!! разгружу немного винт и помогу раздаче. качать однозначно!
(аудио версии тоже нужны!)

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 07-Июн-2010 09:36 (спустя 8 часов)

[Цитировать]  [] 

Да аудио очень удобны (загружай на телефон и слушай!)

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 15-Ноя 19:15

Часовой пояс: GMT + 4