Loading...
Error

ТиДи Джейкс (TD Jakes) - Это только вопрос времени! (2009) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 04-Май-2010 18:07

[Цитировать]  [] 

ТиДи Джейкс (TD Jakes) - Это только вопрос времени! (2009) DVDRip

Год выпуска: 2009
Жанр: видеопроповедь

Выпущено: Украина, г.Киев
Продолжительность: 02:02:20
Перевод: Не требуется (русский)

Описание:
Епископ продолжал говорить о важности времени, оно дано нам чтобы измерять цель: «Тебе нужно понять, что такое срочность времени. У тебя уже нет времени играться в грушки и оставаться пассивным».
Библейская история о женщине, которая страдала кровотечением 12 лет служит тому примером. Она не ждала, что кто-то придет и все для нее сделает: она настолько хотела исцелиться, что прорвалась через толпу, которая окружала Иисуса и ухватилась за край Его одежды. Она вышла за пределы норм общества, стандартов, религии.
«Когда ты хочешь чего-то от Господа, иногда тебе нужно будет сделать то, чего ты раньше не делал. Иногда ты нарушаешь правила, чтобы получить то, что ты хочешь», - сказал Т. Д. Джекс.
Иисус шел исцелить маленькую девочку, но тут женщина, страдавшая кровотечением, касается Его одежды. Две судьбы, две ситуации, два жизненных круга – маленькая девочка и женщина, которые обе хотят иметь жизнь. И единственный, Кто может им помочь это - Иисус.
«Бог – это не линия, у линии есть начало и конец. Но если соединить начало линии и конец, получится колесо, круг, линия без начала и конца. Когда ты молишься о своих ситуациях, ты не знаешь какие ситуации крутятся в этом круге еще…идет время…», - говорит Т. Д. Джекс и, жестикулируя, показывает два вращающихся круга, приходит время и Бог соединяет эти круги.
«Тебе необязательно привлекать Божье внимание, чтобы вступить в Божье благоволение. Все что тебе нужно сделать – БЫТЬ НЕОТСТУПНЫМ» - таким лозунгом завершил проповедь епископ.

Дополнительно:
В этом DVDRip записана не только проповедь, но и прославление и презентация Церкви ПОБЕДА с ее планами и целями. Проповедь начинается с 37 минуты (00:37:50)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid 560x416 25.00fps 1600 kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128 kbps

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-05-05 12:32), всего редактировалось 11 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 04-Май-2010 18:10 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]  [] 

Спасибо, я был на этом служении! Просто огромное благословение!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 04-Май-2010 19:08 (спустя 57 минут)

[Цитировать]  [] 

рекомендую всем!!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

paX_Christi

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Украина

post 08-Май-2010 23:19 (спустя 4 дня)

[Цитировать]  [] 

молодци!
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 08-Авг-2010 05:25 (спустя 2 месяца 30 дней)

[Цитировать]  [] 

в золоте раздается двд-видео здесь.

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 20:40

Часовой пояс: GMT + 4