Loading...
Error

Мар Инок (Верон Аш) - Господин жатвы (N/A) TVRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Shufenty

Стаж: 10 лет

Украина

post 04-Апр-2010 12:23

[Цитировать]  [] 

Мар Инок (Верон Аш) - Господин жатвы

Название: Господин жатвы
Год выпуска: N/A
Жанр: Видеопроповедь
Перевод: Профессиональный, одноголосый
Продолжительность: 01:32:11

Описание: Господин Жатвы - проповедь, которую Архиепископ проповедовал на конференции Азуза в Тулсе, штат Оклахома. С такой силой и весом доказательств Верон Аш выявляет и разрушает несколько ложных восприятий в учении церкви, показывает истинное значение поклонения и посвящения Богу. Он также подчёркивает, что вмешательство лукавого в твоей жизни может быть только в тех сферах, которые Бог уже благословил и которые Богом используются для того, чтобы вывести тебя на иной уровень. Почему Израиль был благословлён? Говорил ли Бог Аврааму, что благословит его детей? Нет, Библия говорит нам очень ясно, что дети Авраама были благословлены РАДИ Семени, которое было в них, и которым являлся Иисус, и именно поэтому, сегодня Господин Жатвы благословляет всех, в ком есть это Семя – Иисус Христос, но тогда что же жатва? Новые души в Царствии? Нет! А что же?..

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: MPEG-4; 528x380; 25,000 к/с; 929 Кбит/с
Аудио: MP3; 44,1 КГц; 2 канала; 96 Кбит/с
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 09-Авг-2010 21:47 (спустя 4 месяца 5 дней)

[Цитировать]  [] 

сегодня добавлю этот релиз на раздачу. сильная проповедь!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

ElenaO

Стаж: 8 лет 4 месяца

Россия

post 09-Авг-2010 22:15 (спустя 27 минут)

[Цитировать]  [] 

хорошая проповедь; настоящая, сытная и свежая пища (хотя этой проповеди уже несколько лет). можно пересматривать снова и снова, каждый раз находишь что-то новое.
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 7 месяцев

post 11-Авг-2010 17:07 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать]  [] 

да проповедь то хорошая, только вот раздающего нет....

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 11-Авг-2010 18:40 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать]  [] 

уже есть. попробуй! ;)

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 14-Авг-2010 14:02 (спустя 2 дня 19 часов)

[Цитировать]  [] 

АЛЕЛУЙЯ!!! раздача пошла, уже один скачавший, правда и раздающий пока только я один. но ничего, будем раздавать до упора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Профиль]  [ЛС] 

Novikovict

Стаж: 6 лет 9 месяцев

post 10-Мар-2012 15:09 (спустя 1 год 6 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Спасибо всем, кто помог с раздачей. Благословений.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Дек 01:59

Часовой пояс: GMT + 4