Loading...
Error

Джон Бивер (John Bevere) - Свобода от запуганности (Breaking Intimidation) (8 частей) (2010) SATRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 01-Мар-2011 22:59

[Цитировать]  [] 

Джон Бивер (John Bevere) - Свобода от запуганности (Breaking Intimidation) (8 частей)

Год выпуска: 2010
Страна: USA
Жанр: Видеопроповедь
Телекомпания: CNL

Продолжительность: 8 х ~26 минут
Перевод: Профессиональный, одноголосый

Описание: Цикл видеопроповедей по книге "Свобода от запуганности"

Качество: SATRip
Формат: MP4
Видео: MPEG-4 Visual (NTSC), 720X480 (4:3) 25000 FPS, 830 Kbps,
Аудио: AAC (LC), 48 KHz, 2 Ch, 141 Kbps
Я хочу задать вам вопрос: «Почему среди верующих столько неуспешных, бесплодных людей?» Только задумайтесь! Посмотрите на те дары, которые дал нам Бог, на ту силу, которой мы обладаем. Под даром я понимаю данную нам Богом способность, которая дает нам силы сделать на много больше, чем мы бы сделали собственными силами. Так почему же многие из нас так неуспешны? Помните, Иисус сказал: «Я вас избрал».

Запуганность и страх - помните, что это дух. Дух страха, демон, нечистый дух. Его цель – принудить человека отказаться от своей власти, связав, таким образом, проявление сверхьестественных даров. И тогда он будет вынужден действовать в рамках собственных ограниченных сил и способностей. Мне самому долгие годы пришлось бороться с этим духом, не имея понимания о том, с чем я сражаюсь.

Мы будем говорить и о духе любви. Самые общительные люди из всех, кого я знал, страдали от запуганности. Иногда своей повышенной общительностью они стараются скрыть внутреннюю робость, от которой они страдают.
Но этого старания недостаточно. Необходима любовь Божья. Она излилась в наши сердца, когда мы родились свыше. Мы произошли не от тленного семени, но от нетленного, от Слова Божьего, которое живёт и пребывает вовек. Бог есть любовь. И Его Слово - любовь. Друзья мои, необходимо, чтобы в нас возрастала любовь.

Я с нетерпением жду, что в результате этого учения люди обретут свободу. Благодаря работе над нашей книгой у нас есть множество свидетельств, которые мы с Лизой слушали со слезами на глазах. Я верю: то же самое произойдёт с каждым из вас после того, как мы поделимся с вами этим учением.
John Bevere

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Сен 02:47

Часовой пояс: GMT + 4