Loading...
Error

Джойс Майер - 12 самых больших трудностей в моем служении (N/A) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 09-Июл-2010 22:49

[Цитировать]  [] 

Джойс Майер - 12 самых больших трудностей в моем служении

Жанр: Проповедь

Перевод: Одноголосый, любительский

Продолжительность: 01:48:27

Описание: Джойс Майер начала проповедовать Божье Слово в 1976 году, а с 1980 года полностью посвятила себя этому служению. Когда Джойс служила помощником пастроа в христианском центре "Жизнь" (г. Сент-Луис, шт. Миссури), она организовала еженедельные собрания под названием "Жизнь в Слове", а позднее стала их координатром и основным выступающим. Спустя пять лет Господь призвал её завершить эту работу и начать самостоятельное служение "Жизнь в Слове". В настоящее время более 200 радиостанций и телеканалов вещают по всему миру её радио- и телепередача с новым названием "Жизнь, полная радости". Проповеди Джойс на аудио- и видеокассетах об исцелении душевных ран и на другие сопутствующие темы помогли тысячам людей в решении каждодневных проблем. Джойс и её муж Дэйв Майер состоят в браке более 30 лет. Их четверо детей вместе со своими супругами, работают в служении вместе с родителями.

Формат: AVI
Качество видео: DVDRip
Видео: XVID 720x560 25.00fps 1659 Кбит/с
Аудио: MP3 48000Hz stereo 128 Кбит/с
Релиз-группа:

При размещении этого релиза на других сайтах просьба вставлять ссылку на релиз группу (скопировать отсюда):

Код:

[b]Релиз предоставлен:[/b]   [img]http://i051.radikal.ru/0912/f1/0622012cae1a.gif[/img]

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 13-Фев-2012 14:31 (спустя 1 год 7 месяцев)

[Цитировать]  [] 

признаюсь, раньше ее проповеди не воспринимал в серьез, хотя и рекомендовал всем подряд. в последние пол года по новому смотрю на некоторых служителей. здесь видно что Бог действует через Джойс и ее посвящение. такие посвященные жемчужины - это украшение для Тела Христова, на фоне привычных братьев проповедников есть замечательные сестры, которые реально живут так как проповедуют на служении. это потрясающе!!!

качайте все, не проходите мимо. раздавайте другим. поддерживайте каждого служителя, от мала до велика. участвуйте в решении их трудностей и молитесь за братьев и сестер в Господе!

благословений в Нем!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 26-Сен 10:38

Часовой пояс: GMT + 4