Loading...
Error

Рейнхард Боннке (Reinhard Bonnke) - Проявление Божьей силы (The manifestation of God's power) (14 частей) (2011) MP3, 320 kbps

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 23-Янв-2012 20:16

[Цитировать]  [] 

Рейнхард Боннке - Проявление Божьей силы (14 частей)

Страна: неизвестно
Жанр: аудиопроповеди
Год выпуска: 2011
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:10:28

Описание:
Это аудиоверсия проповедей, сделаных мной на основе видеопроповедей.
Специально в MP3 для возможности всем желающим слушать проповеди на плеере или мобильном устройстве.
01. Проявление Божьей силы. (часть 1)
Евангелист Бонке рассказывает о силе Иисуса над злом...

02. Проявление Божьей силы. (часть 2)
Евангелист Бонке рассказывает о Истине и о милости Иисуса Христа....

03. Проявление Божьей силы. (часть 3)
Евангелист Бонке рассказывает о Истине и о милости Иисуса Христа....

04. Проявление Божьей силы. (часть 4)
Р.Бонке расскажет насколько важен каждый человек для Иисуса, и что Иисус силён когда мы слабы, также услышите свидетельство пастыря который был мёртв но воскрес,в конце проповеди Р.Бонке призовёт грешников к покаянию.

05. Проявление Божьей силы. (часть 5)
Сегодня в программе евангелист Рейнхард Бонке расскажет что сейчас время спасения, что пришло время отдать наши жизни Иисусу , вы так-же услышите свидетельство молодого человека которого исцелил Иисус а так же вы услышите свидетельство человека который получил исцеление после пулевого ранения...

06. Проявление Божьей силы. (часть 6)
Евангелист Бонке делится истиной о законе греха, смерти и спасение, он расскажет о том что Иисус тот кто оградит вас от падения и услышите свидетельства об исцелениях...

07. Проявление Божьей силы. (часть 7)
Неважно кто ты , неважно какие грехи ты совершал скажи сегодня да Иисусу, сегодня вы можете узнать кто может сделать вас свободными и о том как он может показать силу в твоём сердце...

08. Проявление Божьей силы. (часть 8)
Рейнхард Боннке будет учить, что Иисус - свет миру, и в Нем нет никакой тьмы. Он расскажет как Иисус хочет чтобы мы обратились от тьмы к свету. А также свидетельства людей, которые получили благодать от Господа.

09. Проявление Божьей силы. (часть 9)
Рейнхард Боннке будет говорить о грехе, страхе, мучениях, с которыми живут так много людей. Он расскажет как Иисус видит и знает все ваши страдания и грехи. И как Он может спасти вас от них. А также свидетельства людей, которые получили благодать от Господа.

10. Проявление Божьей силы. (часть 10)
Рейнхард Боннке расскажет о том, что Иисус Всемогущий. Он наш могущественный друг, и мы становимся сильными через Него. Иисус может покрыть вас и защитить. А также свидетельства людей, которые получили благодать от Господа. Иисус-могущественный Бог!

11. Проявление Божьей силы. (часть 11)
Рейнхард Боннке будет учить о силе Крови Иисуса. И о том, как Его власть вытесняет любую духовную силу. А также свидетельства людей, которые получили свое предназначение через истину этого послания. Иисус-могущественный Бог!

12. Проявление Божьей силы. (часть 12)
Рейнхард Боннке поделится истиной о Божьей заповеди: не укради. Он расскажет, что случится, если вы непослушны этой заповеди. А также, как Бог дает свою защиту вам и вашей семье, если вы исполняете Его Слово. А также свидетельства людей, в жизни которых проявилась чудесная исцеляющая сила Иисуса.

13. Проявление Божьей силы. (часть 13)
Рейнхард Боннке расскажет о том, что Иисус имеет силу когда вы слабы, потому, что у Него вся власть на небе и на земле.А также свидетельства людей, которые получили исцеления.

14. Проявление Божьей силы. (часть 14)
Рейнхард Боннке будеть говорить о колдовстве, и о том, кто верит в него. Он расскажет, что колдовство, это от дьявола. И что Иисус хочет освободить людей от всякого волшебства.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 23-Янв-2012 20:52 (спустя 35 минут)

[Цитировать]  [] 

это надо перенести в топик "Рейнхард Боннке"....

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 24-Янв-2012 00:02 (спустя 3 часа)

[Цитировать]  [] 

перенеси если можешь.

у меня при переносе и запросе авторизации - просит "Код подтверждения" который не отображается.

в админку тоже не впускает пока не введу "Код подтверждения" который НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ. и так во всех браузерах.

... при этом отправляется или редактируется что либо с периодическим сообщением на сайте: "форум временно отключен".

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 24-Янв-2012 00:34 (спустя 32 минуты)

[Цитировать]  [] 

то же самое....

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 24-Янв-2012 00:40 (спустя 5 минут)

[Цитировать]  [] 

даю ЗОЛОТО, качайте все - это того стоит.

[Профиль]  [ЛС] 

post 25-Янв-2012 21:33 (спустя 1 день 20 часов)

[] 

Топик был перенесен из форума Аудио проповеди в форум Рейнхард Боннке

Aleksey

Aleksey

post 05-Авг-2012 02:08 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Blessing, благодарю что подхватил сидирование.

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 16:50

Часовой пояс: GMT + 4