Loading...
Error

Рейнхард Боннке (Reinhard Bonnke) - Пламенеющий для Бога (Ablaze for Eternity) (2000) CamRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Shufenty

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Украина

post 25-Июл-2010 21:00

[Цитировать]  [] 

Рейнхард Боннке (Reinhard Bonnke) - Пламенеющий для Бога (Ablaze for Eternity)

Название: Пламенеющий для Бога
Оригинальное название: Ablaze for Eternity
Год выпуска: 2000
Жанр: евангельский круссейд, видеопроповедь, документальный

Продолжительность: 00:59:33
Перевод: нет
субтитры: русские субтитры

Описание:
В ноябре 2000 года миссия "Христос для всех народов" провела самую масштабную евангельскую кампанию за всю 25-летнюю историю своего существования. Запланированный в городе Лагос, Нигерия, этот круссейд был назван "Круссейдом Тысячелетия". По мнению некоторых, это стало историческим событием. Ведь это Его история, которая продолжает вершиться и по сей день (Лук.19:10). На протяжении недели круссейд посетило свыше 6 миллионов человек, из которых более 3,4 миллиона нигерийцев приняли спасение. Этот круссейд стал исполнением пророческого слова, данного Господом евангелисту Рейнхарду Боннке 20 лет назад о том, что придёт день, когда он увидит спасение миллиона душ только за одно служение. Во время круссейда на миллионы спасённых сошёл Дух Святой, и исполнились все Духа Святого и стали говорить языками.

Кадры с круссейда, интервью с Рейнхардом Боннке, комментарии участников и гостей круссейда, проповедь Боннке о евангельской истории из 8-ой главы Иоанна, а также об избрании Иисусом Христом Апостолов.

"...Когда меня нашёл Бог, я был нолём. Абсолютным нолём. Ещё мальчиком я находился в церкви, мой отец был пастором. Не знаю, кто в тот день проповедовал. Не помню, о чём он проповедовал, и не знаю, кто вообще проповедовал (ещё одно доказательство, что я был нолём). Но единственное, что я знаю, это что Дух Святой вдруг проговорил ко мне посреди служения: "Рейнхард, когда ты вырастешь, ты будешь нести Евангелие Африке"" (Рейнхард Боннке)

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео: XviD; 320х240; 29 к/с; 3572 Кбит/сек;
Аудио: МР2; 22,05 КГц; 64 Кбит/сек; 2 канала

Внимание:
Файл субтитров не "вшит" в видео, а находится отдельно в одной папке с видео. Запускается автоматически в любом плеере вместе с видео (так как у них одинаковое название; если файл субтитров переименовать, то тогда его нужно запускать вручную, так что лучше не переименовывать)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 4 месяца

post 25-Июл-2010 23:15 (спустя 2 часа 14 минут)

[Цитировать]  [] 

Очень хороший материал. Всем рекомендую. Спасибо и благословений свыше релизеру!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Сен 06:40

Часовой пояс: GMT + 4