Loading...
Error

Бенни Хинн - Служение чудес в Индии (2004) TVRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет

post 22-Янв-2010 00:39

[Цитировать]  [] 

Бенни Хинн - Служение чудес в Индии (2004) TVRip

Название: Бенни Хинн - Служение чудес в Индии
Год выхода: 2004
Жанр: Евангелизация, Проповедь

Описание: Бенни Хинн провел Евангелизационные собрания в г.Мумбаи, Индия

Выпущено: Benny Hinn Ministries
Продолжительность: 2x01:19:16
Язык: Английский, Хинди
Субтитры: Русские

Дополнительно: Один из самых сильных и масштабных круссейдов за всю историю Церкви. Круссейд, который посетило огромное количество людей - 4,8 миллиона человек. Потрясающие чудеса и явления славы Господа Иисуса Христа. Свыше 17 тысяч инвалидных колясок остались пустыми. У глухих отверзался слух, хромые ходили, парализованные вставали, страдавшие раком последней стадии исцелялись. Во время круссейда видели присутствовавших там Ангелов. Невероятные чудеса продолжали происходить и после круссейда.

Характерный местный индийский колорит. Прославление Господа Иисуса Христа известнейшими индийскими певцами. Круссейд, который посетили многие знаменитые индийские актёры, певцы и государственные деятели.

"...Ещё до моей встречи с Кэтрин Кульман была эта евангелистка в Торонто в Храме Евангелия. И именно эта евангелистка индийка посвятила меня в служение исцеления. Я был посвящён в служение исцеления женщиной из Индии. И наконец, спустя все эти годы, спустя столько лет Бог отправляет меня в Индию. Кто знает. Может, та драгоценная женщина молилась, чтобы Он меня сюда послал" (Бенни Хинн)

Формат: Avi
Качество: TVRip
Видео: DivX 5.0, 640х480, 784 Кбит/с
Звук: МР3, стерео, 128 Кбит/с
Размер: 2x521 МБ

Релиз-группа:

[Профиль]  [ЛС] 

alexocristo

Стаж: 7 лет 5 месяцев

post 06-Янв-2011 21:00 (спустя 11 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Большое спасибо!!! Все что вы делаете пишется в памятной книге, я думаю за каждый клик мышкой за евангелие есть награда.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Май 05:57

Часовой пояс: GMT + 4