Loading...
Error

Бенни Хинн - Конференция огня (г.Днепропетровск, служение на стадионе) (14-07-2009) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 24-Авг-2009 15:14

[Цитировать]  [] 

Проповедует: Бенни Хинн
Название: Конференция огня (г.Днепропетровск, служение на стадионе, 14.07.09 г.)
Жанр: Проповедь
Год выхода: 2009

Описание:
13-14 июля по инициативе пастора церкви «Новое Поколение» Андрея Тищенко в городе Днепропетровск, прошли два грандиозных служения с участием всемирно известного проповедника пастора из Америки Бенни Хинна. Первое собрание (13 июля) проходило в спортивном комплексе «Метеор», оно началось в 18:00, продолжалось пять с половиной часов и закончилось в 23:20. Хор был необычайно велик. Его количество превосходило более 1500 человек. Еще до начала служения атмосфера в зале пропиталась Духом Божьим. Когда люди заходили в зал, то они полностью погружались в поклонение и прославление. Более 6000 человек собралось в спорткомплексе «Метеор». Все проходы в зале были заняты. Люди стояли и сидели по всему залу.Почетные гости собрания епископы, пасторы: Филипп Савочка, Виталий Вознюк, Славик Радчук, Генри Мадава, Алексей Ледяев, Сергей Шидловский, Максим Максимов и др. - имели специальные места на сцене. После чего на сцену поднялся Бенни Хинн. Он начал с того, что людям не нужно акцентировать свое внимание на нем. «Смотрите на Господа, ожидайте не меня, ожидайте Господа и от Господа», - говорил служитель Божий. Хор начал петь вместе с Бенни Хинном, Дух Божий еще больше наполнил зал, кто-то начал плакать от прикосновений Духа Святого. Служение перетекало из поклонения в учение о Духе Святом.

В конце служения Бенни Хинн совершил молитву за пасторов.

Качество: DVDRip
Видео: 608x464, 25.000 fps, 1811 Kbps
Аудио: 192 Kbps, 2 channels, 48 KHz
Продолжительность: 1:54:24 + 1:22:35
Перевод :Русский

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-02-03 01:03), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Я_верю

Стаж: 9 лет

post 03-Сен-2009 16:29 (спустя 10 дней)

[Цитировать]  [] 

Мы там были, классное было служение!!! Спасибо за видео!
[Профиль]  [ЛС] 

caiambina

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 26-Сен-2009 12:06 (спустя 22 дня)

[Цитировать]  [] 

СПАСИБО ВАМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СЛУШАТЬ ХОРОШИЕ ПРОПОВЕДИ
[Профиль]  [ЛС] 

ctpaj

Стаж: 8 лет 8 месяцев

post 05-Янв-2010 01:35 (спустя 3 месяца 8 дней)

[Цитировать]  [] 

Был на служении. Сссупер!!!! сестра с церкви получила исцеление.
Был с нами неверующий в шоке бвл что стадион полный. бОльше чем иногда на футбол. Качаю.
Спасиба тому кто выложил. Ты супер.
Дякую.
[Профиль]  [ЛС] 

Антоний 1

post 15-Май-2010 02:03 (спустя 4 месяца 11 дней)

[Цитировать]  [] 

Серьезное и помазанное служение..
Пастор Бенни преобразился ....
Рекомендую всем духовным качать и смотреть, исполняться Духом и силой.

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 19-Окт-2011 16:22 (спустя 1 год 5 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Скачан: 28 раз. На раздаче один. Отлично...

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Сен 13:06

Часовой пояс: GMT + 4