Loading...
Error

Paul Oakley (Live) - Unafraid (2002) MP3, 192 kbps

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 05-Мар-2011 00:40

[Цитировать]  [] 

Paul Oakley - Unafraid (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Praise & Worship

Описание:
New from Paul Oakley, Unafraid. After Paul's last two CD's, Kiss The River And Unashamed, with full band and blazing guitars, Paul wanted to strip everything back on this new project. With acoustic guitars, mild percussion and some strings, Paul wove together a very personal worship experience, recorded live at The Underground Theater.

Треклист:
01. Cover Me
02. Romance Me
03. The Overlap
04. Moth To A Flame
05. House Of Gold
06. Like A Child
07. Feel Like I Could Fly
08. Fragrant
09. I Will Never Be The Same
10. Jerichos
11. I Need You Now
12. Trust In You
13. Adam's Race
14. I Love Your Love
15. Kiss The River
16. One Thing

Аудио: MP3, 192 kbps
Продолжительность: 01:11:03

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

lykiyanuk

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Украина

post 23-Ноя-2011 19:43 (спустя 8 месяцев)

[Цитировать]  [] 

зарегистрируйте трекер, пожалуйста. готовы к скачиванию.
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 25-Ноя-2011 21:51 (спустя 2 дня 2 часа)

[Цитировать]  [] 

зачем просить и беспокоить людей если никто вобще не качает???

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 01-Дек-2011 23:10 (спустя 6 дней)

[Цитировать]  [] 

возвращаюсь на раздачу и больше не даю гарантий что смогу в дальнейшем один раздавать...

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Авг 11:04

Часовой пояс: GMT + 4