Loading...
Error

Библейские сказания. Моисей / The Bible: Moses (1996) DVD9 (лицензия)

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 10-Авг-2010 15:20

[Цитировать]  [] 

Библейские сказания. Моисей / The Bible: Moses

Год выпуска: 1996
Жанр: Драма, история
Выпущено: Antena 3 Televisión, France 2 Cinéma
Режиссер: Роджер Янг
В ролях: Бен Кингсли, Фрэнк Ланджелла, Кристофер Ли, Анна Гальена, Энрико Ло Версо, Морис Роевз, Энтони Хиггинс, Филипп Леруа, Филип Стоун, Энтон Лессер

Продолжительность: 01:26:21+01:30:19
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый

О фильме: Когда фараон Египта Рамзес приказал убить всех еврейских детей, уцелел лишь младенец Моисей. Мать положила его в корзину, которую пустила плыть по Нилу. Дочь фараона нашла младенца, усыновила его, и он воспитывался вместе с наследником престола Мернефтой. Господь призвал Моисея вывести свой народ из египетского рабства в Землю обетованную. Но Мернефта, занявший трон после смерти отца, отказался отпустить евреев. Лишь страшные знамения вынудили его не препятствовать Моисею. Пустившись в погоню за беглецами, фараон вместе со всей своей армией погиб в пучине Красного моря. Моисей же 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы избавить души соплеменников от рабства…

Формат: MPEG-PS
Качество: DVD9
Видео: MPEG2 Video PAL 720x576 (4:3) 25.000 fps 5982 (9800) Кбит/с
Аудио 1 RUS: Dolby AC3 48000Hz 2ch 192 Кбит/с
Аудио 1 ENG (оригинал): Dolby AC3 48000Hz 2ch 192 Кбит/с

Обложка для DVD (диск) ЗДЕСЬ
Обложка для DVD ЗДЕСЬ

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2011-04-17 22:23), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 06-Сен-2010 15:09 (спустя 26 дней)

[Цитировать]  [] 

оформление завершено... качаем смотрим, радуемся качеству

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

smyglyanka

Стаж: 7 лет 6 месяцев

post 14-Окт-2010 14:00 (спустя 1 месяц 7 дней)

[Цитировать]  [] 

раздайте пожалуйста, столько классных фильмов, вот только как рейтинг поддерживать, личеров нет :(
Огромнейшие спасибо за проделанную работу. ay
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 7 месяцев

post 14-Окт-2010 15:57 (спустя 1 час 56 минут)

[Цитировать]  [] 

smyglyanka писал(а):

кстати, есть кнопка "Спасибо" ad

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 14-Окт-2010 16:59 (спустя 1 час 2 минуты)

[Цитировать]  [] 

smyglyanka писал(а):

раздайте пожалуйста, столько классных фильмов, вот только как рейтинг поддерживать, личеров нет :(
Спасибо...
А чего переживать - качайте золотые релизы, оставляйте их на раздаче - рейтинг на них не считается, а что раздадите, то засчитается вам в плюс, так и наберете рейтинг. У нас "золота" здесь море...

[Профиль]  [ЛС] 

diagonit52411

Стаж: 3 года 10 месяцев

post 20-Июн-2014 06:34 (спустя 3 года 8 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Почему не могу скачать?
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 20-Июн-2014 21:59 (спустя 15 часов)

[Цитировать]  [] 

diagonit52411
Функция скачивания не работает. Попытка связаться с человеком, который может это исправить (владелец сайта) не увенчался пока успехом.

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 14:58

Часовой пояс: GMT + 4