Loading...
Error

Алексей Дунаев - К Небесам - через тернии (2011) MP3, 320 kbps

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 09-Янв-2012 01:17

[Цитировать]  [] 

Алексей Дунаев - К Небесам - через тернии (2011)

Год выхода: 2011
Автор: Алексей Дунаев
Исполнитель: Людмила Уксусова и Игорь Козлов
Жанр: поэзия, свидетельство

Описание:
Я благодарен искренне Богу за болезнь, за все испытания! Это не жестокий Бог, Который карает бессердечно. Но Бог, Который знает, как привести человека ко спасению души. Делает ОН это из великой любви.
Христос сказал:
«лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело было ввержено в геенну».
Поэтому лучше пострадать телесно на земле, чем проводить вечность без любви и без Бога! Я воспринимаю это как реальность, которая не подлежит сомнению.. Ведь духовный мир я испытал на себе.
Алексей Дунаев

Треклист:
Стихи и фрагменты из его сборника стихотворений.

Дополнительно:
Алексей Дунаев - человек непростой судьбы. Тяжелая болезнь с детства ограничила его в движении и общении. Стихи он стал писать, чтобы преодолеть одиночество. В стихах Алексей призывает задуматься об истинном смысле жизни и довериться Богу.

Аудио: MP3, 44.1 KHz, Stereo, 320 kbps
Продолжительность: 00:36:23
Я о вечном пишу.
Жизни повесть читаю.
И любовью дышу,
О великом мечтаю.

Верой к Богу лечу.
Ветер слёзы осушит.
С тишиною молчу:
Я люблю ее слушать.

И назад не смотрю
С сожаленьем и болью.
Если вдруг догорю,
То и вспыхну любовью.

А когда согрешу,
Бог любя обличает.
Я душою пишу,
Чтоб душою читали.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2012-01-09 14:02), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 09-Янв-2012 01:19 (спустя 1 минута)

[Цитировать]  [] 

качайте и слушайте все. человек живет Богом. сильный пример веры и жизни для многих. огромное ободрение для меня.
благословений всем через прослушивание этих авторских стихотворений Алексея!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 06-Янв-2013 04:55 (спустя 11 месяцев)

[Цитировать]  [] 

обращаюсь к вам с просьбой о помощи - это свежее сообщение с фейсбука от Лёши Дунаева:

Цитата:

Друзья, вот решился обратиться к вам.
Я инвалид с рождения (первая группа, дцп). Пишу стихи. Участвовал в Международном конкурсе христианской поэзии. Мои стихи заняли первое место, и мой приз – полностью оплаченная поездка в Израиль (итоги конкурса по ссылке
http://alfapress.info/novosti/poslednie-novosti/280-poesia-itogi2tura ). Но из-за инвалидности я не могу самостоятельно поехать, мне нужна помощь близкого человека. А поездку сопровождающему моему, естественно, не оплачивают. Эта поездка стоит одна тысяча долларов (ссылка http://baptizm.info/index.php/component/content/art...el-november.html ). Мои близкие такой суммы не имеют.
Если вы имеете возможность и побуждение сердца, помогите. Буду благодарен и приму любой ответ. Ксерокопии загранпаспортов нужно выслать до 31 января (ссылка http://www.facebook.com/ ). У меня два варианта – либо собрать сумму на поездку своего близкого человека, либо найти обеспеченного друга, который согласился бы поехать со мной за свой счет, чтобы мне помогать...

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 16-Июл 14:57

Часовой пояс: GMT + 4