Loading...
Error

Алексей Дунаев - Я о вечном пишу (2010) MP3, 320 Kbps

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 28-Янв-2011 21:46

[Цитировать]  [] 

Алексей Дунаев - Я о вечном пишу (2010)

Год выхода: 2010
Автор: Алексей Дунаев
Исполнитель: Людмила Уксусова и Игорь Козлов
Жанр: поэзия, свидетельство

Описание:
Алексей Дунаев - человек непростой судьбы. Тяжелая болезнь с детства ограничила его в движении и общении. Стихи он стал писать, чтобы преодолеть одиночество. В стихах Алексей призывает задуматься об истинном смысле жизни и довериться Богу.

Треклист:
Стихи и фрагменты из его сборника стихотворений.

Аудио: MP3, 320 kbps
Продолжительность: 00:32:53
Я о вечном пишу.
Жизни повесть читаю.
И любовью дышу,
О великом мечтаю.

Верой к Богу лечу.
Ветер слёзы осушит.
С тишиною молчу:
Я люблю ее слушать.

И назад не смотрю
С сожаленьем и болью.
Если вдруг догорю,
То и вспыхну любовью.

А когда согрешу,
Бог любя обличает.
Я душою пишу,
Чтоб душою читали.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 28-Янв-2011 21:48 (спустя 1 минута)

[Цитировать]  [] 

это мой друг. сильный брат и пример веры для многих.
качайте все и сами услышите. ay

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

defender (v2.0)

post 16-Сен-2012 14:00 (спустя 1 год 7 месяцев)

[Цитировать]  [] 

сильный верой брат, пишет множество новых стихов, проповедует.
релиз считаем достойным

Aleksey

post 06-Янв-2013 02:36 (спустя 3 месяца 19 дней)

[Цитировать]  [] 

обращаюсь к вам с просьбой о помощи - это свежее сообщение с фейсбука от Лёши Дунаева:

Цитата:

Друзья, вот решился обратиться к вам.
Я инвалид с рождения (первая группа, дцп). Пишу стихи. Участвовал в Международном конкурсе христианской поэзии. Мои стихи заняли первое место, и мой приз – полностью оплаченная поездка в Израиль (итоги конкурса по ссылке
http://alfapress.info/novosti/poslednie-novosti/280-poesia-itogi2tura ). Но из-за инвалидности я не могу самостоятельно поехать, мне нужна помощь близкого человека. А поездку сопровождающему моему, естественно, не оплачивают. Эта поездка стоит одна тысяча долларов (ссылка http://baptizm.info/index.php/component/content/art...el-november.html ). Мои близкие такой суммы не имеют.
Если вы имеете возможность и побуждение сердца, помогите. Буду благодарен и приму любой ответ. Ксерокопии загранпаспортов нужно выслать до 31 января (ссылка http://www.facebook.com/ ). У меня два варианта – либо собрать сумму на поездку своего близкого человека, либо найти обеспеченного друга, который согласился бы поехать со мной за свой счет, чтобы мне помогать..

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 16-Июл 14:57

Часовой пояс: GMT + 4