Loading...
Error

Переплавка - Переплавка и друзья (2010) MP3, 320 kbps

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 09-Июн-2010 15:53

[Цитировать]  [] 

Исполнитель: Переплавка
Альбом: Переплавка и друзья
Год выпуска: 2010
Жанр: Alternative-Rock, Rock

Треклист:
01. Христианская народная
02. Сдаюсь
03. Время шлифовки
04. Частушки
05. Святый
06. Письмо Богу
07. Я не умею жить без Тебя
08. И тогда
09. В осенних числах октября
10. Ранкова
11. Мой Отец на Небесах
12. Пой со мной
13. Коли до влади приходять бандити

Аудио: MP3, 44100, stereo, 320 kbps, CRC
Продолжительность: 00:53:20

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-11-20 23:20), всего редактировалось 5 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 09-Июн-2010 16:17 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]  [] 

специальная раздача! новинка! ребята поют очень живо, тексты конкретные, видно что стремятся жить верою во Христа и прославлять Господа, не делая себе какой либо рекламы.
каждый их альбом - помазаны и наполнены Духом Святым. этот альбом также приятно радует.
рекомендую всем. специально поделился с вами тем что имею.
в Господе!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 09-Июн-2010 22:37 (спустя 6 часов)

[Цитировать]  [] 

Согласен, ребята посвящены

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 17-Янв-2011 23:57 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать]  [] 

скачали 16 раз, на раздаче сам релизер и постоянный сид.

СЕРЕБРО снято.

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 11:59

Часовой пояс: GMT + 4