Loading...
Error

Слово жизни - Моё сердце (2011) DVD5

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 3 месяца

post 26-Июл-2011 22:30

[Цитировать]  [] 

Слово жизни - Моё сердце (2011) DVD5

Год выхода: 2011
Выпущено: Россия, Москва, церковь "Слово жизни"
Жанр: Прославление/поклонение

Продолжительность: 01:05:38
Перевод: Русский (оригинал)

Описание:
Новый альбом молодежного служения церкви "Слово жизни"

Треклист:
01. Создал небо
02. Давай прославим
03. Надежда в Тебе
04. Вознесённый Агнец Божий
05. Наш Бог
06. Словно пламя
07. В этом городе Ты - Бог
08. Возносим Тебя
09. Моё сердце
10. Мне нужен Ты
11. Всё к Твоим ногам

Формат: MPEG-PS
Качество: DVD5
Видео: MPEG2 Video 720x576 (16:9) 25.00fps 8605Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

DVDRip (by Aleksey) 1.46 Gb
DVDRip (by Blessing) 699 Mb

онлайн

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

pashtet235

Стаж: 8 лет 8 месяцев

post 19-Авг-2011 15:07 (спустя 23 дня)

[Цитировать]  [] 

вообще не качается! дайте скорости :)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 19-Авг-2011 19:26 (спустя 4 часа)

[Цитировать]  [] 

pashtet235 писал(а):

вообще не качается! дайте скорости :)
Так насколько я знаю, вообще ничего не качается-раздается... Вопросы к тех.службе

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

попов константин

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Россия

post 10-Сен-2011 22:10 (спустя 22 дня)

[Цитировать]  [] 

Великолепно!На уровне ХИЛЛСОНГа:и зрелищно и помазано.У меня только одно замечание:почему-то нет ссылок на исходник,лицензия,производитель и т.п. и т.д.С меню диска что-то напутано:рабочих только две кнопки,нет выбора потрекам или все подряд,такое ощущение,что материал подвергался переработке...За исключением этих мелочей все остальное понравилось.Спасибо за работу!
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 11-Сен-2011 23:24 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать]  [] 

попов константин
Так это и есть исходник. Замечания по меню и т.д.: диск не перерабатывался никаким образом, выложен "как есть". Все вопросы к изготовителям данного диска. Кстати, по сравнению с их первым диском, этот намного лучше, на первом не все в порядке со звуком.

Насчет ссылок на лицензию - так их просто нет. Я купил этот диск через один из христ. интернет-магазинов, без рецензии, просто нашел у них в каталоге.

[Профиль]  [ЛС] 

попов константин

Россия

post 12-Сен-2011 23:10 (спустя 23 часа)

[Цитировать]  [] 

Спасибо за ответ.Действительно,многие церкви на таком уровне развития,что могут позволить себе выпускать такого плана продукцию...
А хотелось собственно узнать у всех так или у меня одного воспроизводиться
Касательно лицензии и прочего:на многих трекерах принято указывать все это добро(в частности Кинозал.тв Рутракер.орг),хотя везде свои порядки...Может есть умельцы,кто сможет менюшку доработать?
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 13-Сен-2011 19:27 (спустя 20 часов)

[Цитировать]  [] 

у меня в KMPlayer нормально меню и весь релиз работает по трекам без проблем.
а насчет:

попов константин писал(а):

Касательно лицензии и прочего:на многих трекерах принято указывать все это добро(в частности Кинозал.тв Рутракер.орг),хотя везде свои порядки...
не на многих. например, предпочитаю на христианских трекерах сводить к минимум ссылания на рутрекер и т.п. нехристианские сайты. если и ссылаться то на христианские сайты, источники, исполнителей и церкви.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

попов константин

Россия

post 13-Сен-2011 20:36 (спустя 1 час 8 минут)

[Цитировать]  [] 

Да,действительно,в KMPlayer все играется,все замечательно.
Касательно ссылок на сторонние сайты,везде одна политика:не ссылаться на сторонние ресурсы ag
А ведь действительно,не рекламы ради("за державу обидно"),на том же рутрекере я нашел более чем где либо того же Ледяева,причем такие раритеты 90-х гг.
А на наших христ.трекерах Люди скачают:ни коментариев,ни оценок(на мой взгляд все должно оцениваться,люди трудятся,оформляют,очень часто что-то переделывают и т.д и т.п.) ak
Мир должен видеть:христовы дети активны,у них есть мнение,суждение,у каждого свой вкус.
Или мы должны уподобляться этому миру-что дали,то и ешь?Вся эта моя тирада,только лишь для того чтобы не сочли меня каким-то инако...и прочее-прочее.
А насчет релиза,скажу:качать всем.Просмотрел,воодушевлен.Жив Христос!
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 13-Сен-2011 22:08 (спустя 1 час 32 минуты)

[Цитировать]  [] 

попов константин писал(а):

А ведь действительно,не рекламы ради("за державу обидно"),на том же рутрекере я нашел более чем где либо того же Ледяева,причем такие раритеты 90-х гг.
согласен.
утешает лишь то что для Него трудимся, а Он - сердцеведец и воздаст каждому свою награду.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Авг 01:35

Часовой пояс: GMT + 4