Loading...
Error

TobyMac - Moving Pictures (2010) DVD5

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 04-Дек-2010 00:23

[Цитировать]  [] 

TobyMac - Moving Pictures (2010)

Страна: USA
Жанр: Rock, Funk, Hip-Hop, Rap-Core
Дата релиза: 09 ноября 2010 г.
Лейбл: ForeFront

Язык: English
Продолжительность: 00:48:10
Субтитры: нет

Описание: Впервые все музыкальные клипы были собраны на одном DVD. Все видеоклипы были сделаны на основании песен из четырех студийных альбомов, включающих в себя такие хиты как "Irene," "Get This Party Started," "Gone," "Boomin," "Lose My Soul," and "Tonight." В сборник также вошли лучшие песни с музыкального DVD Alive & Transported.

Треклист:
01. Tonight
02. Lose My Soul
03. Made To Love
04. Boomin'
05. Feelin' So Fly
06. Ignition
07. Gone
08. The Slam
09. Irene
10. Get This Party Started
11. Extreme Days

Bonus Video:
01. ShowStopper
02. City On Our Knees

Формат: MPEG-PS
Качество: DVD5 (DVDRip здесь)
Видео: MPEG2 Video NTSC 720x480 (4:3) 29.970 fps 7000 kbps VBR
Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536 Kbps

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

perekrostok

Стаж: 8 лет 2 месяца

post 11-Дек-2010 19:46 (спустя 7 дней)

[Цитировать]  [] 

А скорости вообще нету. Добавьте плс...
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 11-Дек-2010 23:53 (спустя 4 часа)

[Цитировать]  [] 

perekrostok писал(а):

Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
1. Высказать свое уважение и благодарность раздающему.
2. Задать интересующий вас конкретный технический вопрос относительно раздачи или релиза
3. Сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче.

Если вы не намерены подключаться к раздаче, не комментируйте ее.
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов:
если вам не нравится раздача, попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте.

Категорически запрещено в комментариях обсуждать, оскорблять, критиковать, унижать любые церкви,
обсуждать личности пастырей, учителей, музыкантов, дискриминировать деноминации.

Совершенно неприемлены в комментариях к релизам сообщения типа "поддайте скорости", "Газку!", "Где же скорость"... Подобные "комментарии" являются грубейшим нарушением политики размещения комментариев к релизам, и пользователь, разместивший их, будет ограничен в правах.

В комментариях и в чате используется русский литературный язык. Если в вашем комментарии или сообщении в чате будут грубые орфографические ошибки, то скорее всего ваше сообщение будет удалено.

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 11-Дек-2010 23:55 (спустя 1 минута)

[Цитировать]  [] 

perekrostok писал(а):

на раздаче 5 сидеров. наберитесь терпения. я на раздаче каждый день, кроме ночи и воскресенья.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

sssergeyyy

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Украина

post 22-Дек-2010 18:02 (спустя 10 дней)

[Цитировать]  [] 

Браты! дайте плиз скачаць! заранее МЕГАСПАСИБ!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 22-Дек-2010 18:12 (спустя 9 минут)

[Цитировать]  [] 

непонял. стою даже сейчас на раздаче, раздал 24.9Гб и что у вас не качается? странно...

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 16-Дек 14:08

Часовой пояс: GMT + 4