Loading...
Error

!Audacious - Live (2010) DVD5

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 07-Июн-2010 00:55

[Цитировать]  [] 

!Audacious - Live (2010) DVD5

Год выхода: 2010
Жанр: Christian Rock, Pop, Worship

Продолжительность: 01:11:13
Перевод: Английский (Оригинал)
Субтитры: нет

Описание:
For the first time experience !Audacious live on DVD. Recorded at !Audacious Conference in Manchester, this DVD captures an explosion of raw passion for God.

!Audacious is not just heart, it?s a sound and it?s an action. Feel, hear and see the experience as a generation erupts in bold, fearless and unrestrained praise and worship.

Треклист:
01. On Fire
02. Bounce
03. Get Up
04. Solid Rock
05. Found My Freedom
06. You Alone
07. Love The Way
08. This Is Life
09. A Tribe Called Praise
10. Mighty
11. Everything Within Me
12. Move In Me
13. We Lift Your Name

Качество: DVD5
Формат: DVD-Video
Видео: MPEG2, PAL, 720x576 (16:9), 25.000 fps, ~7700 Kbps, VBR
Аудио: Dolby Digital Stereo, 48000 Hz, Stereo, 192 kbps

ссылка

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-06-07 02:29), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 8 месяцев

post 07-Июн-2010 00:56 (спустя 58 секунд)

[Цитировать]  [] 

Класс! Всем советую, ребята зажигают по полной!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 20-Авг-2010 16:48 (спустя 2 месяца 13 дней)

[Цитировать]  [] 

Цитата:

Скачан: 9 раз
народ Божий! хотите больше новых релизов? поддерживайте то что скачиваете.
что посеете, то и пожнете. потом не шуметь что скорость слабая или нет раздающих.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 8 месяцев

post 20-Авг-2010 19:40 (спустя 2 часа 52 минуты)

[Цитировать]  [] 

я скоро подключу постоянный сид на этот релиз так по ходу эффективней будет, чем личеров просить (см.перевод слова)

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 17-Янв-2011 20:04 (спустя 4 месяца 28 дней)

[Цитировать]  [] 

скачано 21 раз, на раздаче никто не поддержал, релизер один остался.

бонус снят.

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Янв 05:45

Часовой пояс: GMT + 4