Loading...
Error

Abundant Life Church - Let the world see Jesus (2005) DVD9

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 9 месяцев

post 06-Июн-2010 00:13

[Цитировать]  [] 

Abundant Life Church - Let the world see Jesus (2005) DVD9

Год выхода: 2005
Жанр: Praise & Worship, Gospel

Продолжительность: 01:12:06
Перевод: Английский (Оригинал)
Субтитры: нет

Описание:
"Let the world see Jesus". These are the words that rang through the auditorium at Abundant Life as hundreds gathered to record their annual live album. The night was a combination of powerful praise and devotional worship with songs like 'Father God' declaring the wonderful insight of living under the shadow of Gods wings. Other songs such as the title track, Let the World see Jesus, explain the journey Jesus took so that we could shine bright in our generation for Him.

Worship leaders: Lara Martin, Mark Stevens, Jonathan James, Matt Hooper.
Let the World See Jesus is the new live worship album from Abundant Life Church, England. It was recorded on May 1, 2005 and captures the passion of the church to worship God with everything within them.
This is the fifth live album from Abundant Life and it sees the emergence of a fresh, new sound with new song-writers coming to the fore. Its 13 beautifully crafted songs take you on a journey, from the vibrant praise and driving guitar riffs of ‘Rest of my Life’ to the personal and intimate expression of worship found in songs like ‘Father God’ and ‘Saviour’.

Треклист:
01. Father God
02. Rest of My Life
03. It's You
04. Let the World See Jesus
05. Savior
06. I Love You
07. Thank You
08. Psalm 40
09. Live to Love You
10. Whatever the Cost
11. Safe Within Your Arms
12. Wonderful
13. I' ve Got You

Качество: DVD9
Формат: DVD-Video
Видео: MPEG2, PAL, 720x576 (4:3), 25.000 fps, ~7000 Kbps, VBR
Аудио: AC3, 48000 Hz, Stereo, 448 kbps

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-06-06 00:19), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 1 месяц

post 06-Июн-2010 00:22 (спустя 8 минут)

[Цитировать]  [] 

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 1 месяц

post 06-Июн-2010 00:23 (спустя 1 минута)

[Цитировать]  [] 

Спасибо огромное за этот релиз! Всем качать! Очень помазанное поклонение!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

post 06-Июн-2010 00:25 (спустя 2 минуты)

[] 

Топик был перенесен из форума ХРИСТИАНСКИЕ ГРУППЫ и ИСПОЛНИТЕЛИ в форум Концерты

Arise

Aleksey

Стаж: 9 лет 9 месяцев

post 04-Сен-2010 16:00 (спустя 2 месяца 28 дней)

[Цитировать]  [] 

странно что не качают. почему пропускаем такое благословенное видео?

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Июн 17:31

Часовой пояс: GMT + 4