Loading...
Error

Анселм Мадубуко - Как преодолевать дьявольские препятствия (11-04-2010) MP3, 160 kbps

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 30-Май-2010 21:56

[Цитировать]  [] 

Анселм Мадубуко - Как преодолевать дьявольские препятствия (11-04-2010)

Год выхода: 11-04-2010
Жанр: аудиопроповедь
Язык: русский
Страна: Украина (г.Днепропетровск)
Аудио: MP3, 160 kbps
Продолжительность: 01:27:20

Описание:
Проповедь Анселм Мадубуко о преодолении дьявольских препятствий в жизни христианика. Проповедь была записана на служении церкви "Новое Поколение" в городе Днепропетровск (Украина)

Релиз группы: Jesus-torrent

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-11-30 00:41), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 30-Май-2010 22:10 (спустя 13 минут)

[Цитировать]  [] 

Такой реальный дядька из Африки....!!!!!!!!!!!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 30-Май-2010 22:11 (спустя 1 минута)

[Цитировать]  [] 

о да, дядько рулит! ay

добавлю еще видеопроповеди.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 30-Май-2010 22:27 (спустя 15 минут)

[Цитировать]  [] 

Aleksey писал(а):

о да, дядько рулит! ay

добавлю еще видеопроповеди.
Класс!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Антоний 1

post 31-Май-2010 02:05 (спустя 3 часа)

[Цитировать]  [] 

Arise писал(а):

Такой реальный дядька из Африки....!!!!!!!!!!!
Я же говорил, классный брат и служитель!

Жду видео.....

Aleksey

post 07-Июн-2010 03:11 (спустя 7 дней)

[Цитировать]  [] 

11 марта 2010 года церковь «Новое поколение» в г. Днепропетровск ( пастор Сергей Цалко) посетил Анселм Мадубуко – всемирно известный апостол и лидер церкви «Ассамблея Пробуждения» в Лагосе (Нигерия) - сообщает новостной отдел газеты "Новое поколение" (www.ng-gazeta.at.ua ).

Его служения обычно являются и учением, и практикой одновременно. И проповедь на тему «Как преодолевать сатанинские препятствия» была тому примером.

«В этой жизни ты не получишь то, что заслуживаешь, ты получишь то, что отвоюешь», – это высказывание Анселма Мадубуко можно было назвать основным девизом состоявшегося служения.

Апостол говорил, что не обязательно видеть физическое проявление сатаны, потому что он действует через людей, обстоятельства, различные ситуации. Дьявол манипулирует ими, чтобы они действовали против детей Божьих. А также ставит дьявольские препятствия, используя, так называемых, сильных. Сильные это те, кто приставлен к каждому конкретному человеку, семье, городу, региону с целью воспрепятствовать успеху и благополучию.

«Ты не можешь достичь пика успеха, пока ты не связал и не разоружил этого сильного, – проповедовал Мадубуко. – Вот почему во многих семьях царит нищета, ранние смерти, постоянные болезни, разводы, отсутствие побед».

Обрисовывая перед присутствующими жизнь еврейского народа во время египетского рабства, основываясь на Слово Божье, Анселм Мадубуко показывал, как евреи вышли из невероятно сложных ситуаций победителями и как современные христиане могут победить всякое рабство в своей жизни.

«Вовсе не потому Бог не хочет тебе чего-то дать, – пояснял служитель, – а просто потому, что ты пренебрег заданием разобраться с этими препятствиями. Бог не будет запрещать дьяволу за нас. И теперь это наша задача различить и уничтожить сильных. Если мы этого не сделаем, то Бог ничего не сможет сделать, потому что это наша ответственность. Он сказал, что вся сила, вся власть была дана тебе, во имя Иисуса».

«Мой Бог, исправь мои ситуации, чтобы мои проблемы, мои негативные обстоятельства стали свидетельством», – вместе с Мадубуко молились верующие.

Апостол так же особо помолился за долги и различные финансовые проблемы, провозглашая денежное чудо.

В заключение вечера пастор церкви «Новое поколение» Сергей Цалко, поблагодарив Анселма Мадубуко за огненное служение, подвел итог: «Мы очередной раз получили хороший мотив в сторону изменения нашей молитвенной жизни».

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Ноя 07:44

Часовой пояс: GMT + 4