Loading...
Error

Passion - Passion Awakening [Deluxe Edition] (2010) MP3, 320 kbps

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 18-Мар-2010 04:08

[Цитировать]  [] 

Passion - Passion Awakening [Deluxe Edition] (2010)

Исполнитель: Passion
Альбом: Passion Awakening [Deluxe Edition]
Год выпуска: 2010
Жанр: Christian Rock, Pop, Praise and Worship, Gospel
Язык: English

Формат / Битрейт: MP3, стерео, 320 kbps
Продолжительность: 01:12:52
01. Awakening
02. Say, Say
03. Our God
04. How He Loves
05. Healing Is In Your Hands
06. King of Heaven (Isaiah 61)
07. You Alone Can Rescue
08. Where the Spirit of the Lord Is (feat. Christy Nockels)
09. Rise and Sing
10. Like a Lion
11. Chosen Generation
12. With Everything
13. A Mighty Fortress
14. Jesus Messiah
15. The Stand
Six Steps Records presents Passion's latest disc, highlighting some of the best moments of Passion 2010 in Atlanta, GA with over 22,000 university students. The album will feature new music from Chris Tomlin, David Crowder*Band, Charlie Hall, Matt Redman, Christy Nockels, Kristian Stanfill and more.

Uniting tens of thousands of university students in an effort to make God's fame known in the campuses and churches of the nation, the Passion movement continues to gain momentum.
After a decade-long stint leading a student ministry at Baylor University in Texas, Louie Giglio and his wife Shelley moved to Atlanta in 1995 and started the Passion conferences, a national collegiate ministry that used live worship music and teaching to encourage young people to live for the glory of God.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-06-08 18:44), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 16-Май-2010 20:06 (спустя 1 месяц 29 дней)

[Цитировать]  [] 

друзья! раздача обновлена. было 256, теперь 320 kbps

благословений! ad

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 16-Май-2010 22:17 (спустя 2 часа 11 минут)

[Цитировать]  [] 

класс!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

post 30-Май-2010 17:49 (спустя 13 дней)

[] 

Топик был перенесен из форума Музыка EN в форум Passion

Arise

Ответить на тему

Текущее время: 20-Ноя 11:41

Часовой пояс: GMT + 4