Loading...
Error

Наша война в сети!

Автор Сообщение

Pashakorg

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Украина

post 19-Май-2011 00:19

[Цитировать]  [] 

Наша война в сети! Подключайтесь проголосуйте против войны с Израилем!

В Facebook появилась страница, которая призывает к Третьей палестинской интифаде против Израиля Интифада (от араб. انتفاضة‎‎ — избавление) — народное восстание. На данный момент на эту страницу подписались уже более 300 000 человек, и мы все знаем, к чему это может привести с современным уровнем развития социальных Интернет СМИ. На стене этой группы уже сейчас можно увидеть большое количество людей, которые призывают убивать евреев и уничтожить Израиль.

Об этой странице нужно немедленно сообщить в Facebook, чтобы его руководство удалило ее как можно скорее. И это будет сделано, если сообщит как можно больше людей!

Для того, чтобы это сделать:

1. зайдите на http://www.facebook.com/pages/PalestinianIntifada/151012798294395

2. в левом нижнем углу нажмите на «пожаловаться на страница» («report page»);

3. выберите «содержит выражения ненависти или нападает на определенного человека» («contain hate speech or attaches an individual»)

4. выберите тип «нападает на расу или этническую принадлежность» (»targets a race or ethnicity»).

Перешлите это сообщение как можно большему количеству людей! Покажите миру, что вы друзья Израиля! Покажите миру, сколько есть сегодня таких друзей.

"блаженнее давать, нежели принимать" - Деян.20:35
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 19-Май-2011 01:21 (спустя 1 час 1 минута)

[Цитировать]  [] 

написал рассылкой на фейсбуке везде где смог.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Pashakorg

Украина

post 19-Май-2011 01:23 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]  [] 

класс, спасибо

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 19-Май-2011 03:22 (спустя 1 час 58 минут)

[Цитировать]  [] 

отлично. получил я еще по шее от некоторых сетян-христиан, мол нужно все в мире в сети, а не война в сети. ((( мириться с чем, с беззаконием????? бред. или тогда мириться с уничтожением еврейского народа, а с ним и народов третьего мира и вообще всех абсолютно с лица земли, тогда воевать будет некому и уничтожать некого, если все станут мирно уничтожать друг друга. мир труд май. (((((
да, есть смирение и упование на Бога и это нужно и важно. но мириться с беззаконием и даже способствовать ему - это преступление. после этого говорить о "мире в сети" - означает безразличие. и как можно вобще быть "христианином" находясь в безразличии? ух и задело меня это, никак не ожидал такой вот реакции от верующих "мирян" в кавычках.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Pashakorg

Украина

post 19-Май-2011 05:00 (спустя 1 час 37 минут)

[Цитировать]  [] 

молитва о мире для евреев - это угодно Богу и Его воля. Кто не хочет этого делать - жаль тех людей.

[Профиль]  [ЛС] 

ivanmaster

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Белоруссия

post 19-Май-2011 23:54 (спустя 18 часов)

[Цитировать]  [] 

пожаловался на страницу, пусть удаляют

[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 3 месяца

post 20-Май-2011 00:43 (спустя 49 минут)

[Цитировать]  [] 

ага, я тоже

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 20-Май-2011 22:50 (спустя 22 часа)

[Цитировать]  [] 

Игорь, круто! я незнал что ты есть тоже на фейсбуке. найди меня. ad

тоже проголосовал и в церковной закрытой группе всем сообщил, тоже голосуют некоторые.

[Профиль]  [ЛС] 

hgfdsa

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Украина

post 08-Авг-2011 19:45 (спустя 2 месяца 18 дней)

[Цитировать]  [] 

И я пожаловался)))))))))

Ответить на тему

Текущее время: 20-Авг 19:37

Часовой пояс: GMT + 4