Loading...
Error

Духи Рождества / A Christmas Carol (1999) DVDRip

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

SLAVE

Стаж: 7 лет 9 месяцев

post 08-Дек-2009 10:31

[Цитировать]  [] 

Духи Рождества / A Christmas Carol (1999)

Название: Духи Рождества
Оригинальное название: A Christmas Carol
Год выпуска: 1999
Жанр: Экранизация, cемейный
Выпущено: Hallmark Entertainment, Mid Atlantic Films
Режиссер: Дэвид Хью Джонс
В ролях: Патрик Стюарт, Ричард И. Грант, Джои Грей, Йен МакНис, Саскиа Ривз, Десмонд Бэррит, Доминик Уэст, Тревор Пикок, Лора Фрэйзер
Продолжительность: 01:34:18
Перевод: Профессиональный двухголосый

Информация: Экранизация всемирной известной новеллы Чарльза Диккенса A CHRISTMAS CAROL (Рождественская история)
О фильме: Заснеженный Лондон ждет наступления Рождества. Все хотят пировать и веселиться, но только не хозяин долговой конторы Эбенезер Скрудж. Этот скряга, не задумываясь, отнимет у нищего его жалкие пожитки и выгонит из дому несчастных детей, лишь бы положить в копилку пару звонких монет. Даже веселые песни и подарки не в силах растопить лед в душе бессердечного Эбенезера, однако очень скоро, когда часы пробьют полночь, к нему явятся три загадочных привидения, удивительные духи Рождества, которые превратят зловредного скупердяя в щедрого и заботливого весельчака...

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1634 Кбит/с, 720x544
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Релиз-группа:
[Профиль]  [ЛС] 

post 23-Ноя-2010 13:36 (спустя 11 месяцев)

[] 

Топик был перенесен из форума Христианские фильмы в форум Видео на тему Рождества Христова!

Aleksey

Aleksey

Стаж: 9 лет

post 23-Ноя-2010 13:44 (спустя 11 месяцев)

[Цитировать]  [] 

единственная постановка (из целой кучи что довелось увидеть) по книге, которая передает суть Рождества, молитву в круге семьи, упоминается хорошо о милосердии и заботе о ближних. этот релиз считаю лучшим! ИМХО

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

dogholliday

Стаж: 1 год 4 месяца

post 04-Май-2016 13:40 (спустя 5 лет 5 месяцев)

[Цитировать]  [] 

Activity patterns that immediately everyone may know.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Сен 23:25

Часовой пояс: GMT + 4