Loading...
Error

Дерек Принс — Благословение или проклятие - онлайн и скачать

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 6 месяцев

post 11-Ноя-2010 11:48

[Цитировать]  [] 

Дерек Принс — Благословение или проклятие

Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых. (Евр.10:14)

Анонс проповеди: Я бы хотел поделится с вами тем, как я понял эту истину. Практически все чему я учу основано на личном опыте, потому что меня не интересуют никакие теории, я хочу использовать то, что действует. Как-то много лет назад я говорил в пресвитерианской церкви в Америке и уже к концу моей речи я не знал чем мне ее завершить. Я просто стоял у кафедры и ожидал что мне делать дальше. И на переднем ряду зала я увидел семью (отец, мать и 18-летняя дочь) и Господь положил мне на сердце, что над этой семьей весит проклятье. Я вышел из-за кафедры, встал перед отцом семейства и сказал: "Господь только что открыл мне, что над твоей семьей весит проклятие, хочешь ли ты, чтобы я помолился за тебя и ты получил освобождение от него во имя Иисуса Христа?". Немедленно он ответил: "Да!"...

Скачать видео (281 мб) Скачать аудио (101 мб)

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 16:45

Часовой пояс: GMT + 4