Loading...
Error

Hillsong United [Studio] - Aftermath: Deluxe Edition (2011) MP3, 258 kbps [VBR]

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 9 лет 6 месяцев

post 17-Фев-2011 02:10

[Цитировать]  [] 

Hillsong United - Aftermath: Deluxe Edition (2011)
Studio album by Hillsong United

Дата релиза: 15 февраля 2011 г. (США, Австралия)
Жанр: Contemporary Christian
Лэйбл: Hillsong Music Australia, Sparrow
Продюсер: Joel Houston

AFTERMATH is the Hillsong United 12th full-length album and second studio album. Production for the album began in March 2010 at Studios 301 in Sydney, Australia. The album was formerly known as This Means Love. It was announced on November 10, 2010, that coinciding with the Aftermath album release in February, United will be touring the USA & Canada in February and March 2011

Треклист:
01 "Take Heart" (Joel Houston) Worship Leader: Joel Houston - 7:37
02 "Go" (also called "Giving It All Away") (Matt Crocker) Worship Leader: Matt Crocker - 3:37
03 "Like An Avalanche" (Dylan Thomas & Joel Houston) Worship Leader: Jill McCloghry - 4:24
04 "Rhythms Of Grace" (Chris Davenport & Dean Ussher) Worship Leader: Dave Ware - 5:44
05 "Aftermath" (Joel Houston) Worship Leader: Marty Sampson - 5:00
06 "B.E Interlude" (2:54)
07 "Bones" (Jill McCloghry & Joel Houston)Worship Leader: Jill McCloghry - 6:16
08 "Father" (Joel Houston) Worship Leader: Joel Houston - 6:51
09 "Nova" (Joel Houston, Matt Crocker & Michael Guy Chislett) Worship Leader: Matt Crocker - 5:45
10 "Light Will Shine" (Matt Crocker & Marty Sampson) Worship Leader: Jonathon Douglass- 3:36
11 "Search My Heart" (Joel Houston & Matt Crocker) Worship Leader: Matt Crocker - 6:05
12 "Awakening" (Reuben Morgan & Chris Tomlin) Worship Leader: Jad Gillies - 7:11
13 "Search My Heart (Radio Version)" (Joel Houston& Matt Crocker) Worship Leader: Jad Gillies - 3:55

Формат / Качество: МР3, stereo, 44100 Hz, 258 kbps [VBR]
Продолжительность: 01:08:57

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 17-Фев-2011 02:16 (спустя 6 минут)

[Цитировать]  [] 

Думаю, здесь качество получше будет, чем на предыдущем релизе в 320 кбит/с....

Прослушал и создалось впечатление ,что это "растянутый" 192 кбит/с.... ИМХО

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 17-Фев-2011 02:47 (спустя 30 минут)

[Цитировать]  [] 

я сделал здесь 320 из флаков. все отлично вышло.
залить?

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 17-Фев-2011 04:45 (спустя 1 час 58 минут)

[Цитировать]  [] 

Aleksey писал(а):

я сделал здесь 320 из флаков. все отлично вышло.
залить?
А те флаки, может тоже фэйк, т.е. сделаны из 320 кбитового релиза мр3, который сделан из релиза 192 кбит. Судя по качеству, я прав.

[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 17-Фев-2011 12:46 (спустя 8 часов)

[Цитировать]  [] 

нет, те флаки - не фейк. ты неправ. извини.

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

post 17-Фев-2011 14:25 (спустя 1 час 39 минут)

[Цитировать]  [] 

Флак может и не фейк (не слушал, но меня смутило, что мр3 320 кбит звучало чуть лучше, чем 128, явно были сильные искажения по частотам, так что удалил без сожаления), а т.к. флак я скачал оттуда же, где и 320 лежало, то и флак под подозрение попал, плюс отсутствие лога...

Да все выясняется при обычном прослушивании, особенно через наушники...

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Ноя 17:21

Часовой пояс: GMT + 4