Loading...
Error

Джимми Сваггерт — Очищающая надежда - онлайн и скачать

Автор Сообщение

Blessing

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 11-Июн-2010 10:41

[Цитировать]  [] 

Джимми Сваггерт — Очищающая надежда

Анонс проповеди: Надежда на восхищение должна помогать христианину ходить в чистоте и святости, ибо день близок. В послании к Фессалоникийцам Павел написал: 1Фесс.4:16-18, затем в пятой главе он пишет: 1Фесс.5:1-4.

Несколько лет назад у меня была возможность побывать в Коста-Рика, я поехал, чтобы посмотреть одну из школ, построенных нашей миссией. Когда мы туда приехали, эта школа была переполнена детьми. Почти все дети из очень бедных семей и родители этих детей еще долго, после того как школа была переполнена, просили принять их детей, потому что у них нет возможности на образование. Меня попросили обратится к преподавателям, что я и сделал с большим удовольствием. Позже я узнал, что большинство из них бывшие монашки, которые покаялись через наше теле-служение и теперь они служат Господу несмотря на то, что от них отворачиваются их родственники и близкие ...

Скачать:

http://depositfiles.com/ru/files/wmtnx0hho (видео)

http://depositfiles.com/ru/files/5tbq0q810 (аудио)

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)

Последний раз редактировалось: Blessing (2010-09-26 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

illia

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Украина

post 26-Сен-2010 14:01 (спустя 3 месяца 15 дней)

[Цитировать]  [] 

Правильное название проповеди - не Очищающей надеждой, а Очищающая надежда. Название отображается на 0:18:48 записи.
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 8 лет 11 месяцев

post 26-Сен-2010 14:06 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]  [] 

illia писал(а):

Правильное название проповеди - не Очищающей надеждой, а Очищающая надежда. Название отображается на 0:18:48 записи.
спасибо

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 10:46

Часовой пояс: GMT + 4