Loading...
Error

Ron Kenoly - Sing Out (2008) DVD5

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

Aleksey

Стаж: 10 лет

post 08-Июн-2010 16:25

[Цитировать]  [] 

Ron Kenoly - Sing Out (2008) DVD5

Год выхода: 2008
Жанр: Praise & Worship, Gospel

Продолжительность: 01:24:44
Перевод: Английский (Оригинал)
Субтитры: нет

Описание:
Join Ron Kenoly in a praise experience that encourages worshippers to rededicate themselves to the Lord.
'Sing Out with One Voice' is patterned after the dedication of SolomonÆs Temple in 2 Chronicles 1-7.
Recorded at CarpenterÆs Home Church in Lakeland, Florida, this evening of praise and worship was attended by over 9000 people. This celebration features the Grammy- Nominated African ChildrenÆs Choir, the 500 voice Hosanna! Music Mass Choir, 40 dancers and 60 banner carriers in an evening of joyous celebration in GodÆs presence.
Running Time Approx. 75 minutes.

Треклист:
01 Sing Out
02 Joyfuly, Joyfully
03 God Is So Good
04 Praise From Every Nation
05 The Lord Be Magnified
06 With One Voice
07 For The Lord Is Good
08 Give To The Lord
09 Medley: Come Into This House/ Welcome Rap
10 We Dedicate This Time
11 I Will Come And Bow Down
12 (Let Your Glory Fill) This Place
13 Oh The Glory Of Your Presence
14 Ain't Gonna Let No Rock

Качество: DVD5
Формат: DVD-Video
Видео: MPEG2, NTSC, 720x480 (4:3), 29.970 fps, ~5000 Kbps, VBR
Аудио: AC3, 48000 Hz, Stereo, 256 kbps

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель

Последний раз редактировалось: Aleksey (2010-06-08 16:30), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 08-Июн-2010 16:26 (спустя 16 секунд)

[Цитировать]  [] 

релиз лично был мной проверен перед заливкой. основное отличие от альтернативных с таким же размером - здесь нет глюков со звуком (или его отсутствием) и пропускания кадров.
весь видеоряд и аудиопоток сохранены без пережатий и раздаются в лучшем виде (как есть).
желаю вам благословений Божьих!

"И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, — я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее — ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее — ветер слов. И если я воюю во имя мира, я укрепляю войну. С помощью войны не установить мира."
[Профиль]  [ЛС] 

Pashakorg

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Украина

post 08-Июн-2010 16:38 (спустя 11 минут)

[Цитировать]  [] 

Спасибо за релиз!!! Рон Кеноли один из лучших лидеров прославления!!!

"блаженнее давать, нежели принимать" - Деян.20:35
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 4 месяца

post 08-Июн-2010 21:52 (спустя 5 часов)

[Цитировать]  [] 

Рон Кеноли крут, однозначно!

И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков (Кол.3:23)
[Профиль]  [ЛС] 

Aleksey

post 04-Сен-2010 15:57 (спустя 2 месяца 25 дней)

[Цитировать]  [] 

ЗОЛОТО однозначно!

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 09:25

Часовой пояс: GMT + 4