Loading...
Error

IHOP - Matt Gilman - Holy [2008 г., Музыкальное видео, пророческое служение, SatRip]

Статистика раздачи
Нет

Автор Сообщение

vitalyshalom

Стаж: 10 лет

Украина

post 25-Фев-2010 00:31

[Цитировать]  [] 

Matt Gilman - Holy

Год выпуска: 2008
Страна: Канзас Сити, США
Жанр: Музыкальное видео, пророческое служение
Продолжительность: 00:06:32
Субтитры: Русские, вшитые (vitalyshalom​)

Описание: Музыкальный ролик сделанный пользователем YouTube, который сделал свое оформление (картинки, текст, тд) на песню Мэта Гилмана из Служения IHOP (International House of Prayer) и залил на YouTube. Этот ролик - обращение Богу к Своей Церкви быть святой, как и Он Святой. Видео и музыка имеет много сильных моментов, которые будоражат дух и заставляют трезво оценить ситуацию, кто есть наш Бог и мы по отношению к Нему. Думаю, что после просмотра, никто не сможет быть равнодушным!

Дополнительно: Ролик можно напрямую посмотреть в YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=67u2PmmVg5k, но только с одной разницей: здесь я его скачал, переформатировал в AVI формат и специально для Блессинга сделал русские субтитры и наложил их на видео. Это моя первая работа с переводом и субтитрами видео, и надеюсь что пользователям понравится!

Качество: SatRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 480x360, 364 Кбит/сек, 30.00 fps
Аудио: MP3, 320 Кбит/сек, 44100 Гц, стерео

Размер : 32.60 МБ

Релиз-группа:

Внешние субтитры: СКАЧАТЬ (2.15 KБ )
Вы можете скачать внешние субтитры для ролика, но сначала видео надо загрузить из YouTube себе в компьютер и перекодировать в нужный формат (рекомендованный формат AVI). Обратите внимание: для автоматического показа, субтитры должны иметь то же название, что и видео файл.

Последний раз редактировалось: vitalyshalom (2010-02-25 14:33), всего редактировалось 6 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 5 месяцев

post 25-Фев-2010 00:37 (спустя 5 минут)

[Цитировать]  [] 

Молодец! Супер, огромное спасибо!
Просто нет слов!
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 25-Фев-2010 00:57 (спустя 20 минут)

[Цитировать]  [] 

Arise писал(а):

Просто нет слов!
Знал что тебе понравится! ab Да, я сам з женой после этой песни и видео (которые посмотрели в Ютюбе) ходили целый день под впечатлениями и в раздумьях. Подумал, такое должен смотреть каждый! Но думаю, если не знаешь языка, не получаешь все послание. Вот и решил, посидел часик - второй и перевел песню и слова ролика на русский (а жена - проверкой занималась) aw . Может не так профессионально получилось, но главное получаешь - сильную суть!

Pashakorg

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Украина

post 25-Фев-2010 01:50 (спустя 52 минуты)

[Цитировать]  [] 

Вау! Супер раздача и супер работа Виталий! Спасибо! Да благословит тебя Господь за твой труд и воздаст во сто крат!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Blessing

Стаж: 9 лет 5 месяцев

post 25-Фев-2010 02:14 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]  [] 

Я просто потрясен после просмотра! Не смог досмотреть до конца, просто разрыдался!
[Профиль]  [ЛС] 

vitalyshalom

Украина

post 25-Фев-2010 12:04 (спустя 9 часов)

[Цитировать]  [] 

Pashakorg, Arise!
Спасибо за хорошие слова! Значит, работа стоила того! Слава Богу в вышних!
А в общем, верю, что это самое главное главное послания Христа к Церкви сегодня! Христос придет и Он хочет увидеть Свою невесту святой и отделенной для него. Церковь должна удалить себя от этого мира и отделить себя для своего Жениха! Аминь! Гряди Господи Иисусе!

Текущее время: 15-Ноя 00:15

Часовой пояс: GMT + 4